Перейти к содержимому

Фотография

Засыхание краски в сопле

краска на игле маймери процеживать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 18:16

да белую я тоже скрепя сердцем -базу использую.....
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 18:21

Igoryun
Серега правильно сказал, все дело в том, с чем сравнивать ... Для кого-то и аэрограф Этон покажется сказкой, если он пылил всю жизнь из трубочки накачивая давление ножным насосом ... А если человек всю жизнь ездил на Майбахе и его посадили в БМВ, он врятли оценит....

Ну сравнить "белый" DUXON" и например с - PPg или Sikkens/ - база рыхлая, нет полного просыхания( поверхность резиновая)

А причем тут поверхность резиновая и нет полного высыхания ? Береш Сиккенс или ППГ, разбавляешь его 646м любимым растворителем ... и получаешь рыхлую базу :)))

p.s. Не сравнивай водный акрил который разрабатывался под кисть, с базой которая разрабатывалась под распыление ... это разные вещи :)

Сообщение отредактировал exstudioART: 17 May 2012 - 18:24

• 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 18:26

есть у меня с чем сравнивать.....я высказал скорее не субьективное а именно обьективное мнение,или китайцем нельзя шедевр нарисовать? частенько проблема не в красках и иже с ними а именно в руках)
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 18:30

Тут не поспоришь .... Все дело в руках .... Но, имея запорожец в арсенале , наврятли можно выиграть гран-при Монако в формуле 1 :)
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 18:31

Да я все то говорил...просто обяснил рваной строкой..

Смотря видеоуроки мастеров-- многие пальчиками постоянно снимают налет с иглы..ничего не поделаешь --
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 18:39

ну как бэ при доле везения,и гвоздях в колесах супротивников-можно и на ету Манаку замахнуться) да и на кой черт нам ето Манака -нам и тут хорошо)а Запорожец прошу не обижать-за столко лет Майбах рассыпеться-а Зазики ишо бегают)))с учетом как ,где и в каких условиях ил лепили))))) а если серьезно -то да налет снимают постоянно) и плюеться краска у них тоже-будь здоров)
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 18:39

Рукой не лучший способ :) Лучше смоченная кисть в разбавителе ... это наилучший вариант и безопасный, игла не деформируется ... А что касается налипания на кончик иглы, налипала, налипает и налипать будет, это связано с конструктивными особенностями аэрографа... Вопрос только как часто и сильно она налипает :)

Запорожец никто не обижает :) Так для сравнения .... Ну вот именно так и при доле везения можно и китайским аэрографом с акрилом нарисовать шедевр .... я сильно утрирую конечно, но смысл понятен :hi: Если сравнивать трудо затраты и количество времени потраченные на работу, думаю в таком соотношении и получится ... особенно, если это трафаретная работа с применением виниловых трафаретов. Наклеил, запылил, краска оторвалась, наклеил, запылил ... и так пока не надоест :)

Сообщение отредактировал exstudioART: 17 May 2012 - 18:43

• 0

Темы с аналогичным тегами краска на игле, маймери, процеживать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети