Перейти к содержимому

Фотография

тема рисунка для логана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

den.popov.1977

den.popov.1977

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 12:47

кто может помочь, ломаю голову над своим логаном, какая картинка ему подойдет...на какую тему, чтоб потом не пришлось перекрашивать.машина да и цвет не казистый...

Прикрепленные изображения

• 107014346.jpg

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 12:52

Не на гарантии машина?? а то пролетишь с ней..после рисунка)))
  • 0

den.popov.1977

den.popov.1977

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 15:28

нет я на гарантию не ставил, все делаю сам-выходит на много дешевле(да ей и горантия не нужна-качественная лошадка)выбирал не по красоте а по выносливости, уже 120000 км проблем небыло, уже две недели пытаюсь подобрать картинку( чтоб не была вызывающей но и слишком простой, чтобы не только мне нравилось но и людям -в скором будущем собираюсь продать
  • 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 16:16

У нас тут один товарищь год уж продает машинку с аэрографией. И всё никак. Подозреваю что именно в ней дело. Уверен что стоит расписывать перед продажей? смысл-то в чём, ради искусства?
  • 0

den.popov.1977

den.popov.1977

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 16:21

ну я не уверен что буду продавать, а если собирусь так чтоб смог продать.......сложная задача, да и потренироваться хота на авто, облить простой краской всегда можно если что не так
  • 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 23 February 2012 - 16:47

Хех.. И превратится она из некрашеной в крашеную. НУ впрочем у самого руки чешутся свою расписать. Благо мне не жалко, она стоит копейки.
Ну тогда если всерьез задуматься, надо понять кто такие машинки покупает? Средний класс видимо, в его нижней категории. Что он любит, что бы он посмотрел с удовольствием. Сокрее всего что-нить про войнушку, например. Голых баб навроде русалок и прочих фурий скорее всего не стоит. Тигры - банально до невозможности.
Надо что-то, чтобы подняло машинку из логанов как минимум до Лагуны. На сером фоне.... мммм.... Хорошо бы кибер-гадину. Некоего ползучего гада в механическом стиле. Непременно в динамике.
Этому агрегату мож надёжности не занимать, но вот с имиджем полный швах. Злое надо что-то, агресивное, ток без крови. Но с острыми гранями и всё такое резкое. Как вариант
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 06:06

Машинка маленькая - крупный рисунок не подойдет наверное? Можно обыграть сам кузов,его формы, зрительно удленнить. Траблы, что нить в татушном варианте.. Текстуру камня и высеченный в объеме логотип ил другое...фиг знает короче))
  • 0

Evil Flint

Evil Flint

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 February 2012 - 06:16

Нарисуй Россомаху из Люди-Х. Его, как раз, Логан звали)))
  • 0

den.popov.1977

den.popov.1977

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 16:02

я тоже наталкиваюсь на мысль что нужно чтото из жанра тату, пробывал накинуть кельтские мотивы, узоры, чтото не очень понравилось.какие рисунки не прикидывал не смотрится на этом авто. в единственном в чем определился так это тон ресунка- фон мне кажется должен остаться родным, тонкие линии черного, можно немного синего или зеленого цвета.согласен что нужно с помощью рисунка немного зрительно удлиннить авто.чтото похожее на тату...что посоветуете ? может где поискать?
  • 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 18:11

Искать везде. В контактах десятки групп фанатов тату с большим количеством фотоальбомов. http://vk.com/wowtattoo По опыту, искать придётся долго. Откладывать самое интересное, потом анализировать, браковать и снова искать. Может и повезет. Хотя проще посмотреть основные элементы, и сдизайнерить самому.

Сообщение отредактировал andyman: 25 February 2012 - 18:36

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети