Перейти к содержимому

Фотография

тема рисунка для логана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

den.popov.1977

den.popov.1977

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 18:03

еще одна попытка...................................

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

• 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 19:18

Если уж сильно хочеться расписать авто, так уж лучше тигра или леопарда в монохроме рисуйте, шерсть заодно потренируетесь рисовать, да и продать очень легко будет. Всем известно каков вкус в России на 80%, все равно продавать будете. Можно дракона еще, только рисовать посерьезному надо.
Неужели не видите из далека, что бред полнейший. Складывается впечатление, что французский флаг на кусочки разорвали вандалы. :pardon:
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:38

Ни к черту попытка-пока понял что за рамы с колесами обернутые тряпкой :spiteful:и флаг эмммм -стартовый какой то и грязный :sty026: без обид))на этот цвет -ну абсолютно согласен с постами выше-монохром и неброский

Сообщение отредактировал igoryun: 05 March 2012 - 20:39

• 0

den.popov.1977

den.popov.1977

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 04:49

да я и сам (ночь прошла) вижу что полное г........., запарился я ! на экране монитора- картинки смотрятся красиво,идеи может быть хорошие,как только МНЕ их стоит наложить на авто так сразу полный писец, ну или на утро понимаеш что не то, заброшу я это занятие пока на некоторое время,посмотрю на другие работы подумаю. а то чета не хочется чтобы надо мной потом народ смеялся.......а то видел я один пассат , бедный мужик погнал перекрашивать :wacko: :sorry:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 March 2012 - 13:16

Долго я наблюдала за этим безобразием и наконец не выдержала.. :ap: Потратила конечно время..но если хоть что то сдвинется с мёртвой точки, моё время окажется потраченным не зря..

Значит банальные животные. Да , слишком банально, но большинству такие работы нравятся...пусть будут. просто накидала как вариант..а их вообще очень много..
2.jpg reno-logan-2007_60135265_3_F.jpg

Морская тема...
4.jpg 5jpg.jpg 6jpg.jpg

ну и остальное....конечно сбивает немного молдинг..но всё можно обыграть , если подумать..
7pg.jpg

9g.jpg 8pg.jpg

а вообще вот ещё как вариант...
дракон.JPG 20080321204751.jpg

Денис, я надеюсь мысли к вам придут!!! :ad:
  • 5

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 14:52

masja Вас нужно в боксе с аэрографом и авто закрыть и пока не нарисуете не выпускать...))) ну и кормить хорошенько...
если серьезно давно пора уже аэрографом работать, а не только на компьютере. 90% успешной работы у Вас уже давно есть :give_rose:
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 14:56

Браво!!если и тут ничего не выбереться-тему можно закрывать :spiteful:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 07 March 2012 - 04:12

masja Вас нужно в боксе с аэрографом и авто закрыть и пока не нарисуете не выпускать...))) ну и кормить хорошенько...

eguzep, спаибо большое, согласна... :ag: Правда с машиной ещё рано....набираюсь пока опыта...медленно конечно, но верно!!!!

если и тут ничего не выбереться-тему можно закрывать

igoryun ,спасибо, но ничего особенного тут нет. моей целью не было, чтобы выбирали конкретно мои варианты, просто решила показать,что можно придумать...и как выглядят эскизы..
  • 0

den.popov.1977

den.popov.1977

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 05:33

я в восторге!!!!!!!! оказывается не так все и плоха с логаном. все конечно зависит от профисионализма художника---ВЫ НАСТОЯЩИЙ ХУДОЖНИК ,ДИЗАЙНЕР!!!!!!!!!мне очень понравилась- целый гепард и целая кобра, последняя с полупрозрачными мистическими ящерами тоже идея хороша ! спасибо большое - буду работать над собой :give_rose: :good:
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 05:45

"""igoryun ,спасибо, но ничего особенного тут нет. моей целью не было, чтобы выбирали конкретно мои варианты, просто решила показать,что можно придумать...и как выглядят эскизы..
[/quote]"""
понятно что стояла цель указать путь ;) однако не стоит умалять свои достоинства))если не все потеряно то у автора должно было второе дыхание открыться)))у самого проблема с выбором(ну я никогда не сталкивался-теперь знаю кого прсоить если что))))а тут работа и вкус,одно дело снять фон на рисунке и притулить на авто-а другое его разместить :bt:

Сообщение отредактировал igoryun: 07 March 2012 - 05:46

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети