Перейти к содержимому

Фотография

тема рисунка для логана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 07 March 2012 - 08:03

Вот ещё понравилась картинка..Вообще мне кажется, если животных брать, то снежный барс как нельзя лучше вписывается по цветовой гамме..
нов4.jpg нов3.jpg

молдинг только мне не нравится...может его вообще снять..?

.....и целая кобра

Денис, я так поняла вы имеете ввиду Дракона??? какая же это кобра? :ag: И это готовая работа, просто наткнулась и выложила для примера..

....с полупрозрачными мистическими ящерами

Это из тату...вообще там можно продумать рисунок дальше на крыло, ничего сложного..
вот они в оригинале:

1180543747_tattoo_003.jpg 1180543743_tattoo_002.jpg

И ещё Денис,у меня сложилось впечатление, что вы не совсем правильно делаете эскиз в фотошопе?? Если это так и вам не хватает знаний, попробуйте посмотреть вот этот УРОК ..и разобраться.

все конечно зависит от профисионализма художника---ВЫ НАСТОЯЩИЙ ХУДОЖНИК ,ДИЗАЙНЕР!!!!!!!!!

Это конечно тоже преувеличено..Спасибо.. :ah:
Всё происходит гораздо проще... Когда ещё в глаза не видела аэрограф и тем более не понимала как это делается, у меня появилась мания собирать картинки разного плана..Просто сидела тупо листала кучу сайтов с обоями и прочим...и сохраняла...конечно не совсем тупо..глядя на картинки возникали разные идеи...Таким образом накопилась большая куча этого добра.. :ap: И начиная думать о проекте, просто пересматриваю материал на любую тему, допустим животные..и дальше уже само собой возникают мысли в голове, иногда очень много, что начинаю искать новые картинки, уже на появившуюся идею, а там могу наткнуться на много чего интересного и так до бесконечности.. :ag: :ag:( только вот нарисовать сама не могу... :sorry: вот это настоящие художники..кто может взять мысль из головы и воплотить в рисунок на машине, а не рыться в обоях по интернету, в поисках нужного ракурса того или иного персонажа..) вот и всё..
  • 1

den.popov.1977

den.popov.1977

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 17:16

спасибо большое еще раз!в сравнении со мной вы всеже Настоящий художник, художники ведь все разные. я сам неплохо ресую, точнее срисовываю- из памяти не могу ,нет зрительной памяти. а аэрографией заинтересовался буквально с новогодних каникул. хочется занятие для души , чтоб получать удовольствие от работы, спасибо за урок по фотошопу- сейчас буду смотреть что да как, а то и вправду как будто топорная работа у меня получается по наложению эскиза. совсем забыл С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ ! С 8 МАРТОМ!!!!!!!! :ax:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 08 March 2012 - 08:32

Денис, вообще у меня мысль пришла отговорить Вас от этой затеи..Вы не так давно занялись аэрографией, может не стоит пока экспериментировать на машине...Порисуйте что нибудь попроще...потренируйтесь..Эскизы можно придумать самые разные..но вот сможете ли вы это перенести на машину?? Всё таки это серьёзно... подумайте...
  • 0

den.popov.1977

den.popov.1977

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 09:50

не... отговаривать меня бесполезно, если я что-то задумал обязательно добьюсь..., конечно сейчас я тренируюсь на обычной бумаге, потом в планах разресовать старый холодильник ,затем новый ,если жене придется по душе моя мазня. и так далее ....пока не наберусь немножко опыта
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети