Перейти к содержимому

Фотография

Первые работы от Butafor

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Butafor

Butafor

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 19:00

Изображение Изображение Изображение

Сноуборд моего брата, работа закончена но лаком не покрыта, сфоткал так, как с лаком очень бликует. Хочю услышать ваши мнения и критику. Работа выполнена акрилом.

Сообщение отредактировал Новь: 10 January 2008 - 16:39

• 0

Blacklynx

Blacklynx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 19:43

Холодный приятный тон, крисивая работа, это мое мнение !
  • 0

Malfar

Malfar

Тусовщик

• На удаление
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 21:10

Сноуборд моего брата, работа закончена но лаком не покрыта, сфотккал так как с лаком очень бликует. Хочю услышать ваши мнения и критику. Работа выполнена акрилом.

Не хочется раскладывать эту работу на запчасти-общее впечатление:отлично! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/sty003.gif
очень приятная цветовая гамма и успокаивающий пейзаж,молодец

хочу спросить: каким ты акрилом рисовал-художественным или автомобильным?
были ли трудности ?
у мя есть компрессор,есть аэрограф,но в домашних условиях не пробовала рисовать-боюсь опыла :sty019:
  • 0

Butafor

Butafor

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 21:37

Акрил обычный Maimeri очень нравиться на сопле не сохнет аэрограф мыть легко лак тоже будут акриловый специальный.
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 21:46

Доски не красил,но помойм отлетит все нафик если покрыть энтим специальным акриловым лаком

Изображение Случаем не этот акрил?
  • 0

Butafor

Butafor

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 December 2006 - 22:05

Акрил этот. Про лак не отлетит им сноуборды и покрывают тем более это проверка ваще покрывали поли уританом но тут не тот случай.
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 03:44

Странно,что тебе понравился этотот акрил.У меня он и сохнет и забивает сопло и ...короче фиг... не понравился он мне.А ты базой авто рисовал?Можешь сравнить очучения?А ваще,если не секрет откель сведения про лак которым покрывают доски?Это таким лаком прям на фабриках кроют?Если можно марку лака? Да-а,интересно про подготовку доски под рисунок.Если не трудно.
  • 0

Butafor

Butafor

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 06:58

Все те расскажи :prof12: Лак noval фирма такая на акриловой основе устойчив к царапинам и отлично полируеться. Акрил не сохнет нормал все автобазой не рисовал еще мы токо начинаем, если скажешь где и как купить и как что, буду рад! А про подготовку доски эта доска была очень убита поэтому я ее заматировал, затем автогрунт, а так грунт не нужен матируешь и усе... тамо много зазад своих, все рассказывать нет смысла.
  • 0

Blacklynx

Blacklynx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 09:14

Все те расскажи :prof12: Лак noval фирма такая на акриловой основе устойчив к царапинам и отлично полируеться. Акрил не сохнет нормал все автобазой не рисовал еще мы токо начинаем, если скажешь где и как купить и как что, буду рад! А про подготовку доски эта доска была очень убита поэтому я ее заматировал, затем автогрунт, а так грунт не нужен матируешь и усе... тамо много зазад своих, все рассказывать нет смысла.

Ну как это нет смысла рассказывать? http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/sty003.gif
А пластификатор добавлялся в лак?
  • 0

Butafor

Butafor

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 15:54

Лак купил полиалкидный. Лег идеално но в камере покрывали, разбавлялсф уайт спиритом. Все классно, полируеться отлично.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети