Перейти к содержимому

Фотография

Первые работы от Butafor

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 21:40

А НОвал ентот автомобильный или строительный какойнить?Автокраску покупаешь на автоподборе.Тут уж пошукать надо.Sikkens продают в сети авто-магазинов КЭМП на разлив.Удивил ты меня с этим акрилом,вчера даже опять попробовал.Думал мож я че попутал.Фигня короче.И ваще откель у тебя инфа,что именно этот лак подходит.Жалко будет чужим людям доски запороть если взяться. Да-а,это в Москве.

Сообщение отредактировал Max_GROM: 15 December 2006 - 21:38

• 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 15 December 2006 - 21:54

Вот я рисую на всяком железе и как подготавливать и все такое я сто процентно знаю,соответственно я думаю,что и ты сто процентов уверен про доски,что все будет нормально.А раз уверен,то узнал про технологию от тех кто это уже делал.И все это уже достаточно проверенно.Где гарантия,что это правильно делается.Ну а если тут у кого-то,чего-то спрашивают,то по традиции отвечающий не ломается и обычно говорит все как есть. Яж гаррю,рисую больше года,но к доскам не подступаюсь по причине того,что я не уверен ,что все будет качественно держаться и по материалам тож есть вопросы.Если тебе не трудно,то опиши технологию по полкам.И будет очень нормально если ты скажешь,что таким макаром заделано куча досок и они катаются уже хотяб второй сезон. :prof12: :biggrin:
  • 0

Butafor

Butafor

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 09:07

Уважемый! я занимаюсь ремонтом снокбордов и катаюсь 6 лет. Я про доски знаю все, А основня моя работа это бутафор в театре у нас проффесиональная красилка там мне все и рассказывают лак проверенный им красят яхты, думаю условия использования яхт :smile: по сравнению со сноубордом.... лак после высыхания остаеться эластичным. Насчет акрила ты его используешь прямо из банки не фильтруя и чем разводишь?? если есть аська пиши мне в нее 194999228,поболтаем. Я из Москвы:). Просто sikkens я еще не брал и объясню причину сноуборд гнеться акрил остаеться эластичным а автокраски не уверен. Пиши мне я все расскажу. Просто в асе проще общаться.:) Жду ответа.
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 21:03

Ну вот!Достойный ответ.Просто я не очень привык людям фуфло втюхивать,а вот после твоих слов стало ясно,что твоим словам и советам можно доверять и им следовать.Просто на моей памяти на форумах,где я обчаюсь это первая работа на доске и мне просто захотелось убедиться,что работа действительно выполнена по технологии,а не просто эксперимент начинающего художника. :sty077: :biggrin: Щас по аське попробую достучаться. :sty034: :biggrin:
  • 0

Max_GROM

Max_GROM

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 22:05

Как я понял, нужен полиалкидный лак фирмы noval который применяется в покраске яхт.Все правильно?И купить его можно ...?Или в Москве он в любой булашной продается? :biggrin:

Сообщение отредактировал Max_GROM: 16 December 2006 - 22:06

• 0

alexteet

alexteet

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 18:24

Butafor,назрел вопрос,раз уж вы каснулись этой темы,хочу нарисовать на своих гор.лыжах,но не догоняю чем покывать...надо эластичный лак!!!краской мона любой?лыжи почти новые,второй сезон...во мелкому бу в кайф с какими нить мулть героями на лыжах лётать! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/wink.gif
  • 0

kastalom

kastalom

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 12:42

Клевый рисунок ! Мне нравиться ! Тона такие спокойные.... в голубоватом цвете.... я вообще рад..... супер !!!! http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/wink.gif
  • 0

Hideki

Hideki

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 13:24

Тему классно подобрал... И вообще очень красиво http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/wink.gif
  • 0

Захар

Захар

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 November 2007 - 18:45

Для первой работы это очень не плохо!!! Главное не останавливаться и усовершенствовать свою технику всё больше и больше!!!!
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 07:32

Пейзаж хорош, не смотря на то, что луна похожа на пуговицу с двумя дырками :bw: В нем есть настроение.
Леопард: было бы слишком банально сказать - учи анатомию животных, но именно анатомии у тебя в этой кисе и нет. Уши "уехали" вниз и назад, нос без ямки и вывернут на зрителя, совершенно не понятно где там ноздри и где пасть, нижняя челюсть сильно назад ушла. Вообще морда похожа на человеческое лицо :\ Хорошо было бы дать акценты на голове в целом: то что ближе - темнее, четче, что дальше - бледнее, более размыто.
Если ты срисовываешь, то будь внимательнее, отходи от рисунка на несколько метров и сравнивай с оригиналом. Идеальный вариант не смотреть на работу минут 10, потом свежим взглядом все ошибки видно :ag:
В итоге хочу сказать, что ты молодец. Видно старание и интерес, учись, узнавай и у тебя обязательно все получится! :bw:

Сообщение отредактировал Isida: 28 November 2007 - 07:33

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети