Перейти к содержимому

Фотография

Начнём прогресс ....

красиков никита аэрография toys factory design

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

TFdesign

TFdesign

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 15:58

Люблю я критику уж очень, поэтому начну :) На ней и в правду вырастают таланты. Художественного образования у меня нет к сожалению, поэтому с тенями, со светом, да с воображением меня постоянно преследуют проблемы... Поэтому если кто что может посоветовать как с этим работать и какую литературу вы предпочитаете, конечно я буду рад читать в комментариях.
Начну я так сказать со студенческих работ. К сожалению они не закончены так как всё ни как руки до них у меня добраться не могут ...
Условия выполнения для работ вполне нормальные; выполнялось на планшетах, не знаю из чего они сделаны :) Время каждой из студенческих работ примерно по 30 часов; Краску использовали Moobihel+646; Аэрограф Fengda номер не помню двойного независимого; работы не лакированы; был применён опорный трафарет к обоим работам , всё остальное фрихенд.
w_d16044fb.jpg
w_d0253147.jpg
А эта работа, начну так сказать с маленькой предистории. У всех наверно есть свои кумиры и свои мечты. Ну так вот у меня он так же есть. Майк Лавелли со своим true fire, да и остальными работами впечатляет.
ну так вот впервые месяца полтора назад я попробовал вообще хоть как нибудь столкнуться с огнем. Вышло конечно не совсем то что я хотел увидеть но на первый раз мне почему то понравилось. Сейчас смотря на эту работу, затем закрывая глаза говорю "Боже мой ..." :at:
w_73074ae4.jpg
Завтра постараюсь выложить опыт №2 по пламени. А так же еще работы.

Сообщение отредактировал TFdesign: 26 February 2012 - 03:21

• 2

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 16:55

Доброго вечера)По поводу Лавалле-главное сделать умное,или скорее задумчивое лицо и аэр сам начинает рисовать))))а по поводу рисунков у самого опыт не велик-что тут сказать -Рыся не дорисован,машина первое что в глаза бросилось-тени ,особенно от крыльев)а огонь-если придать форму треугольника и поярче то мне тож нравиться.

Сообщение отредактировал igoryun: 25 February 2012 - 16:56

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 February 2012 - 19:27

TFdesign, тему клон удалила, ничего страшного - бывает. Но вот эту тему будьте добры, оформите правильно...для этого почитайте правила этого раздела.... !!!
  • 0

TFdesign

TFdesign

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 03:22

Вроде переделал:)
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 03:31

Да уж...фон конечно упс... не удевительно, таким аэрографом пылить фон? это из области эксбиционизма... если нет краскопульта или миниджеты..то моно и валиком -- потом подшлифовать..-- но за то он не будет весь в яблоках.
  • 0

TFdesign

TFdesign

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 February 2012 - 03:34

Приехав с обучения надо было чем то срочно себя занять, полтора месяца ждал искал не знал куда податься и что делать, оборудования конечно не было, случайно вышел на жестянщика и попросился к нему в помощников, поучился и подготавливать и красить и лакировать, в общем опыт обязательно полезный. ну и этот собственно автомобиль делался у него в тот момент ну и клиент сделал предложение. я конечно был рад :ay:
DSC00628.JPG
DSC00668.JPG
P1000490.JPG
Это была первая работа после обучения, человек сам предложил проделать её за материал.
Условия работы терпимые; автомобиль или точнее капот от Toyota Sprinter; время примерно 10-15 часов; краски обычная нитра+646; Лак я правда не помню; поверхность была свеже окрашеная; так же был применён опорный трафарет.

Да уж...фон конечно упс... не удевительно, таким аэрографом пылить фон? это из области эксбиционизма... если нет краскопульта или миниджеты..то моно и валиком -- потом подшлифовать..-- но за то он не будет весь в яблоках.

да мне тоже это ни совсем нравится, ну а что поделать ... буду иметь ввиду по поводу валика :)
  • 3

TFdesign

TFdesign

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 06:29

Так сказать работа рекламного хода :umnik2:
Время работы составило 2 недели, по времени точно не могу сказать, было время делалась, не было соответственно не делалась ... Приемлемые условия с лёгким мондражом рук и переодическим отогреванием около тепловой пушки :) лак я уже не помню как брали... краски нитро+646 аэрограф китай.
Безымянный1.jpg 88ce9bcf4cb12dc6-large4.jpg
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал TFdesign: 27 February 2012 - 06:46

• 4

elif37.aleksandr

elif37.aleksandr

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 07:04

прикольная пятера.... мне нравится...
нет работы со светотенью нив одной работе...возьми какую нибудь жестянку,старый капот или клыло скажем, которые выкинули, и тренируйся...возьми работы опытных мастеров,где хорошо выражен объем и вперед!
  • 0

TFdesign

TFdesign

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 07:57

спасибо. учту

TFdesign, не нужно цитировать предыдущее сообщение и просто спасибо выражаем плюсиком в правом нижнем углу

Сообщение отредактировал masja: 22 March 2012 - 14:13

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 08:08

Для спасибо -- в правом нижнем углу есть кнопочка зеленая с "+" ну читаемость на авто ..ммм так сказать на 3 = можно было бы разместить мультяшных героев по интересней.. немного сделать различные цвета-- а то как то цементно смотриться.- потеря объема --маленькие ,нечитаемы зрачки..чуть больше их и контрастней. объем глазных яблок хотелось бы. и носы---носы более кортофельные и угрявые. пучеглазость - главный фич мультика...

Sledstvie-vedut-kolobki_1036871_5ee9057c.jpg

Сообщение отредактировал GReger: 27 February 2012 - 08:17

• 2

Темы с аналогичным тегами красиков никита, аэрография, toys factory design

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети