Перейти к содержимому

Фотография

Аэрография на ТТ Лидер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

marishka

marishka

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 07:05

Добрый день,нужна помощь в подборе рисунка на пистолет ТТ Лидер...заказчик больше склоняется к рисунку в виде карбона.. какими красками вообще следует рисовать на пистолете??? и каким лаком после все это закреплять чтоб был матовый эффект??? Заранее спасибо:))
  • 0

Artik-as

Artik-as

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 February 2012 - 22:15

Добрый день,нужна помощь в подборе рисунка на пистолет ТТ Лидер...заказчик больше склоняется к рисунку в виде карбона.. какими красками вообще следует рисовать на пистолете??? и каким лаком после все это закреплять чтоб был матовый эффект??? Заранее спасибо:))

Пистолет боевой или сувенирный? ТТ и так произведение искусства, зачем еще расписывать? Хотя заказчик всегда прав. Я б дал какой то орнамент( маори или под чеканку)
Лаки есть матовые или добавки в лак для матовости. Но по-моему, карбон на ТТ-это нонсенс. :clapping:
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 06:29

Не хочу показаться занудным -но вы бы поговорили с клиентом -он сам жалеть потом не будет?ТТ -это оружие,холодное и хищное, без всяких но,у оружия одна цель-ну сами знаете,к оружию нужно относиться с уважением.Есть такое слово-лаконичность-у ТТ выверенный годами дизайн ,ни одной лишней линии.это ж не Кольт ковбойский,там еще куда ни шло )))Как по мне если и надумает что рисовать то как было сказанно выше -узор или орнамент причем думаю мелкий и совершенно неброский-а насчет карбона -вы спросите что он хочет видеть-Оружие или американский пластмассовый пестик для детей?
  • 0

ges

ges

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 13:50

ТТ. Или Тульский Токарев. Оружие не уступаещее Стечкину. реставрировал, собирал ну и за одно убивл не один вид и экземпляр оружия. просто довилось! на ТТ должен бить мелкий ростительный узор. не броский всё еа полу тонах! ЕСЛИ ЗАКАЗЧИК САМ ДУБ- ДЕРЕВО! то флаг в руки ресуй карбон. вот ребята посмеются карбоновый Тульский Токарев! даже макет ТТ не стоит поганить карбоном! УВАЖАЙТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ ОРУЖИЕ. ТЕБОЛЕЕ ТО КОТОРОЕ ПРИНЕСЛО ПОБЕДУ! ТТ стоял на вооружении до середины 50х годов!
  • 0

ges

ges

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 14:11

пожелание автору . зачем наживать проблемы с властями! кинул фото , подписал мой макет! хочу сделать ,помогите!
  • 0

Play Ink Studio

Play Ink Studio

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 06:03

Да согласен с выше сказаным что карбон не подойдет на ТТ - это разврат чистой воды!
Я бы порекомендовал какой нибудь красивый камуфляж. Лучше всего подойдет камуфляж такого же времени как и сам пистолет. Например камуфляж разведчиков второй мировой. Вкусно выглядело бы :p
  • 0

Munira Tukhbatova

Munira Tukhbatova

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 18:54

ДОБРОЙ НОЧИ...поискала куда мне со своим вопросиком! берусь за оружие в первый раз...подскажите за сколь можно комуфляж устроить на охотничье м ружье! и думаю рисовать лучше нитрами или и акрилом нормально?завтра нужен ответ-помогите!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети