Перейти к содержимому

Фотография

FENGDA BD-128, кто что скажет?

аэрограф harder steenbeck grafo t2 автомат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

SVdix

SVdix

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 February 2012 - 21:32

кто что может сказать об аэрографе FENGDA BD-128? кто с ним сталкивался?

0038c000.png

SVdix, заголовок немного отредактировала..так понятней..

С уважением, СуперМодератор Masja
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 05:40

в музей его...полная шляпа....
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 08:24

если покупать -то лучше не стоит)если есть то для начала можно и порисовать,ему чуть больше давление нужно нежели с верхним бачком,зато у него меньше вероятность плевка :spiteful:

Сообщение отредактировал igoryun: 01 March 2012 - 08:25

• 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 16:07

Аэрограф не очень .. если хочешь у Фенгды брать , бери BD- 202 .. хороший аэрограф ..слизан ,естественно с Иваты , для учёбы выше крыши ... Подача у него боковая , сопло о,2 мм .. заодно пару иголочек прикупи , они не дорого стоят , по 120р. , сам аэр 1,2 т. р . Я его один раз взял ... хотел с него сопло скрутить для Иваты ( потому что сопла на Ивату не было , а я ехал именно за ним ) и в общем перед скруткой решил я им попылить ... и потом купил сопло на Ивату , а аэрограф этот юзал полгода , пока не подох на нём воздушный клапан ..сточился в ноль , а так отработал он отлично , я кстати после этого аэра немного по другому на Фенгду посмотрел ..всё таки фабричный Китай , конечно , до Иваты им ещё шагать и шагать , но направление развития выбрано правильно !

Сообщение отредактировал Илюха: 01 March 2012 - 18:46

• 2

SVdix

SVdix

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 16:58

Аэрограф не очень .. если хочешь у Фенгды брать , бери BD- 202 .. хороший аэрограф ..слизан ,естественно с Иваты , для учёбы выше крыши ... Подача у него боковая , сопло о,2 мм .. заодно пару иголочек прикупи , они не дорого стоят , по 120р. , сам аэр 1,2 т. р . Я его один раз взял ... хотел с него сопло скрутить для Иваты ( потому что сопел не было , а я ехал именно за ним ) и в общем перед скруткой решил я им попылить ... и потом купил сопло на Ивату , а аэрограф этот юзал полгода , пока не подох на нём воздушный клапан ..сточился в ноль , а так отработал он отлично , я кстати после этого аэра немного по другому на Фенгду посмотрел ..всё таки фабричный Китай , конечно , до Иваты им ещё шагать и шагать , но направление развития выбрано правильно !

спасибо, а то я уж совсем расстроился, пока у меня есть возможность только Фенгду взять
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 17:44

И заодно подкупи у них два шланга в текстильной оплётке по три метра с переходничком 1/8 , соединишь и получится шестиметровый шланг .. удобно будет , от компрессора сможешь подальше отойти , переходничок BD-A2 Переходник штуцер G1/8-штуцер G 1/8 стоит 50 рублей , и подставку для аэрографов заодно , но только с крепежём струбцины , а то аэрограф летать будет , стоит она 250-350 р , очень полезная вещь ,
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 01 March 2012 - 17:47

про все написали-но вот не знаю что за компрессор ,может там есть -однако не помешал бы влагоулавитель(в любом случае есть конденсат в воздухе из компрессора)
  • 0

SVdix

SVdix

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 19:00

вместо компрессора я пока использую камеру :ag: :ag: у меня временные финансовые сложности как и у всех студентов, в конце апреля думаю взять компрессор мембранный JAS 1202, с регулятором давления, автоматика, рабочее давление до 4 бар. он стоит 3900р, что скажете на счет такого?

Сообщение отредактировал SVdix: 02 March 2012 - 19:25

• 0

SVdix

SVdix

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 19:26

а отчиститель для аэрографа не обязателен?
  • 0

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 19:34

3900р, что скажете на счет такого?

Компрессор от холодильника или бесплатно или не больше тыщщи у мастеров-холодильщиков, бачок рессивера - пустой огнетушитель н апомойке бесплатно или по цене 15 р за кг на металоприеме, реле давления (пресостат) 400 р. Бумажный фильтр сепаратор - рублей 20 за штуку. в полторы-две штуки можно уложиться свободно. т.е. в два раза дешевле.

Сообщение отредактировал andyman: 02 March 2012 - 19:35

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети