Перейти к содержимому

Фотография

FENGDA BD-128, кто что скажет?

аэрограф harder steenbeck grafo t2 автомат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 19:42

а отчиститель для аэрографа не обязателен?

:) нет не обязателен,промывать будеш в зависимости от краски либо растворителем либо спиртом-почитай форум,а для слива остатков возьмеш бутылку большую пластиковую ,вырежеш дырку -и пока хватит
  • 0

SVdix

SVdix

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 20:57

И заодно подкупи у них два шланга в текстильной оплётке по три метра с переходничком 1/8 , соединишь и получится шестиметровый шланг .. удобно будет , от компрессора сможешь подальше отойти , переходничок BD-A2 Переходник штуцер G1/8-штуцер G 1/8 стоит 50 рублей , и подставку для аэрографов заодно , но только с крепежём струбцины , а то аэрограф летать будет , стоит она 250-350 р , очень полезная вещь ,

а если один шланг взять 3 метра с переходником 1/8 а второй взять с сепаратором (гайка1/8"-гайка1/8") длиной 1.8 местра
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 March 2012 - 20:58

я тоже считаю с нижней загрузкой не очень, давление большее нужно,я вообще за верхнюю подачу почему то... но это ИМХо, еще посоветовал бы у фенгда прикупить фильтр-влагоотделитель, G 1\8 он прям перед аэром ставиться.
  • 0

SVdix

SVdix

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 20:27

ребята подскажите аэрограф Harder&Steenbeck Grafo T2 автомат для прорисовки мелочей хорош?
  • 0

aero-dimon

aero-dimon

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 16:03

у меня аэр фенгда BD-134K где то год уже и ни каких проблем с ним не было плюс на нем два бочка верхний и нижний и два дополнительных сопла с иглами вообщем меня вполне устраивает
компрессор сначала был заводской но го.. редкостное разобрал и поставил на него от холодильника движок работает как часики и работает тише чем раньше
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети