Перейти к содержимому

Фотография

Мы и наши клиенты - кто кого ...

общение с клиентом клиенты аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 09:42

Есть еще "черви", которые появляются внезапно, здесь, либо в соц сетях, и начинают буровить, а че за краски, а сколько стоит работа, а как цена считается, а то а это.. ТАК! Пройти курс обучения можно в москве или питере, стоит это от 25тр, есть онлайн курсы урок 2 часа 2000р. я бесплатных консультаций не даю, мой опыт был получен собственными вложениями и вы хотите чтобы я сейчас тебе все выложил на полочке? :rofl:
  • 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 21 March 2012 - 10:28

Всё гораздо проще. Берёшь человека, садишь рядом с собой, и начинаешь работу над заказом. После шести часов наблюдения за движениями аэрографа "поциент" начинает подвывать. На этом желание заработать аэрографом, как правило, исчезает навсегда :ag: . У меня таких гавриков с десяток в мастерской было, по сей день не слышно и не видно.
  • 6

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 06:48

от людей желающих сЪэкономить и заесть моцг я сливаюсь достаточно просто-говорю цену на цать процентов выше чем в среднем по району
в итоге желающие экономить сливаются,а у "нормальных людей" с нормальными машинами начинает расти недоверие ко всему дешевому,ведь косячная покраска на скорость китайским оборудованием может резко снизить стоимость их авто при продаже,а "нормальные люди" меняют "железку" раз в 1.5-2 года!и на ето нужно давить!
ну и сразу говорю что я тормоз,и делать буду дольше чем все-патаму что быстро можно тока заработать,а им ведь надо кач-нно...тем самым выигрываем время на любой форс-мажор и неожиданные предложения от каторых "нельзя отказаться"
ну и "работаю ТОЛЬКО по предоплате" от 20 до 70%,чем больше фронт работ-тем больше оплата

Сообщение отредактировал Psich: 03 October 2012 - 06:49

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети