Перейти к содержимому

Фотография

Мы и наши клиенты - кто кого ...

общение с клиентом клиенты аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 08:11

Я не знаю, что ему мешает. Он обратился ко мне. Я его послать должна?:unknw:
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 15:20

Посылать не надо ..Тебе просто надо провести с ним объяснительную работу , нарыть кучу подобных фотографий и рисунков , показать , что ему есть из чего выбрать и всё это будет не хуже . Может , даже сделать ему эскиз и показать , что подобная вещь вполне реально не только в повторении а совершенно в другом исполнении , благо кошаков и вариаций на их тему целый табун .....

Сообщение отредактировал Илюха: 18 March 2012 - 15:21

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 16:15

Я не напрямую общаюсь с клиенткой. Я ее даже не увижу. Я спрашивала у посредника что , может ей похожих надо? Понятное дело, что все знаю, что этих кошек мильен в инете, но он сказал, что нет, она хочет не похожих, не таких-же, а ИМЕННО ЭТИХ. Она сама ему прислала картинку эту. Значит искала и ничего подходящего не нашла.
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 16:40

о тренинге...

не знаю что там было еще на тренинге, но большинство высказанное Илюхой изложено в книге Литвака "Как узнать и изменить свою судьбу"
довольно таки доступное к пониманию чтиво
_http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=111895
  • 1

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 16:54

Нам наша преподовательница тоже посоветовала этого автора почитать , мне на днях две его книги привезут , я пробовал почитать их в электронном виде , но слишком глазам тяжело ..по её словам очень дельный психолог . Я по крайней мере для себя сделал один большой вывод - многие вещи о которых мы только сейчас узнаём на самом деле давно известны ... и просто надо вовремя знать где почерпнуть знания или как нам говорила одна преподавательница в институте - вы учитесь не для того чтобы всё знать , а для того , что бы знать где всё можно посмотреть :pardon: и в этой фразе есть свой глубокий смысл ...
  • 2

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 18:51

Удивительное дело. До вчерашнего дня я про Этого Литвака и слыхом не слыхивал. А тут за пару дней буквально аж два разных источника эту фамилию выдали. Задумаешься тут о первичности сознания и материи....
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 19:02

ну что пробежал я пол книги про айкидо этого Литвака- да все здорово блин но КАКОЕ количество воды, книга создаеться впечатление создавалась для прочтения под надзором учителя,Илюха вон суть выдавал и было оно,а книгу еще уметь прочесть нужно,имхо сугубо мое мнение)))

Сообщение отредактировал igoryun: 18 March 2012 - 19:03

• 1

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 19:03

Задумаешься тут о первичности сознания и материи.

В тему анекдот
Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо».
За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"
  • 7

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 20:28

Ну это же здорово , что учимся и других чему -то научим можем ... ведь есть же люди ,которые подобные знания пускают нам во вред предлагая нам невыгодное сотрудничество :spiteful: , вон , тем более для кадрового персонала для набора сотрудников проводят такие семинары ... я если бы туда не попал случайно так бы и не узнал о таких психологических штучках , хотя некоторые вещи до этого читал и уже знал ...да и многие сами задумываются иногда , где они допускают ошибки ... Да и работу распределять стало гораздо легче , зная свои слабые и сильные стороны... жаль мне раньше эта информация не попадалась в таком концентрированном виде , но хорошо что такие вещи можно обсудить уже на фактической базе хотя бы тех же самых собственных ошибок :spiteful: и постараться хотя бы минимизировать их в будущем . Тем более лично мне приходилось многие вещи учить самостоятельно , я ведь по сути своей только год как с компом так близко общаться и изучать его начал , а до этого , что такое Интернет :sty019: слышал только от других людей и то только в том случае , если надо было картинок надёргать для работы , хотя это и смешно звучит в наш продвинутый век . Так что , такие вещи мы , наряду с живописной грамотой тоже должны изучать , что бы знать , что и как нам делать в сложном мире финансов ,товаров и услуг .
  • 1

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 20:32

По ошибке два раза сообщение отправил...вроде его удалил а пустое удалить не смог ... ну попозже разберусь ..то ли ещё будет когда я на своём компе , работающем на водяном пару и дровах начну грызть фотошоп ...

Сообщение отредактировал Илюха: 18 March 2012 - 20:36

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети