Перейти к содержимому

Фотография

Аэрограф Years Way ABR30030

китайский аэрограф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

fr1x

fr1x

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 11:53

я хочу заняться аэрографией, у себя в городе нашел только аэрографы (Аэрограф Years Way ABR30030) и (Аэрограф Years Way ABR30010) кто может хоть что то сказать о них? стоит ли брать?

abr30030.jpg

Сообщение отредактировал Sancho: 03 March 2012 - 12:39
Добавил фотографию

• 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 12:58

Приветствую-как ты их не обзывай,все они китайцы-кто то немного лучше кто то немного хуже-но приблизительно на одном уровне.Да простят меня те кто хочет сказать -плохой инструмент убьет желание творить,если нет уверености будеш ли рисовать или нет,то однозначно можно взять(при условии адекватной цены)Конечно Ивата круто и лучше-однако пока дуб дерево в этом всем Ивата не поможет,пока не научишся разводить краски и тд,к тому же вероятность угробить аэр в разы выше без опыта :spiteful: я тоже думал виноват китайский аэр-оказалось неа!!руки!!))у меня есть подобный-там разберешся чуть пружину ослабиш на игле и тд..вообщем если есть лишние деньги-задумайся об бюджетной Ивате ,если таковых нет-бери попробовать и на первое время за глаза хватит,тут почти все начинали китайцами)))а кто еще и похуже)

и еще на что стоит обратить внимание-диаметр сопла-если нет хороших красок професиональных,или авто базы ,то сопло 0,2 я лично не советую- замучаешся чистить-бери 0,3

да и по большому счету китаец сейчас поспокойнее-руки будут дрожать только от рисунка,а так прибавиться дрож угробить дорогой аэр(небось много прочитано про гнутые иглы :spiteful: ))

Сообщение отредактировал igoryun: 04 March 2012 - 06:11

• 3

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 15:16

Закажите аэрограф в интернет магазине. Вот тут список магазинов, можете смело заказывать.
  • 1

fr1x

fr1x

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 15:18

Спасибо за ответ!)
  • 0

A-z-a-t

A-z-a-t

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 March 2012 - 20:31

согласен с igoryun! все начинали с чего-то! терпение и труд - все перетрут! Хэндрикс с малых лет и на венике играл! так, что вперед!))) для тебя сейчас что Ивата, что китаец - тут igoryun прав на 100!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 05:49

устроили культ иваты...)))))  китайцами чудеса творят не меньше 
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей