Перейти к содержимому

Фотография

Мое любимое животное.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 03 December 2006 - 11:31

Привет от моих лягушек!!!
Манговая каряга - это сила!!! :smile:
А улитка какая - обыкновенная или какая-нибудь заморская?

Коряга кислит воду, а дискусам необходима мягкая кислая вода и температура должна быть 27-30 градусов, только в такой среде они чуствуют себя хорошо и даже способны нереститься. Понравились они мне своей формой и окрасом и к томуже у каждой рыбы свой характер.
Улитка обыкновенная и недавно я от неё избавился, моим дискусам она вообще никак ненужна, если бы я её неубрал они бы ей все равно недали бы умереть своей смертью, когда она ползала она высовывала свои рожки так вот они подплывали к ней и щипали за эти рожки http://www.unrealtec...tyle_emoticons/default/wink.gif.
  • 1

Katty

Katty

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 13:33

Ух ты, какая тема-то обалденная! Я даже и не думала, что здесь столько любителей четвероножек тусуются. У меня тоже есть любимица. Её зовут Бонни, а полностью - Бонита. Таксёночек.

Изображение

Изображение

А недавно у меня еще два малыша появилось, потому что Бонька стала мамой. Кстати, роды очень сложные были. Не то, что щенков, саму маму думали не спасём. Делали кесарево. Всё обошлось.

Изображение

Изображение
Уже в четверг в газете "Моя реклама" будет объявление, что они продаются. От них уже никакой жизни нет. Это фотки недели три назад сделаны. Сейчас у них зубы как у крокодила! Грызут всё подряд! Ужас!!!

Сообщение отредактировал Katty: 23 December 2006 - 13:34

• 0

kastalom

kastalom

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 December 2006 - 20:39

А это моя собака ! Зовут Арчи ! Кстати, в Подземке есть такой чувак Арчи, кто его знает, тот меня понел :180:
  • 0

Justified Price

Justified Price

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 December 2006 - 11:28

2Katty Ой какие кутята хорошие, ммм, жалко мои мне никогда в жизни не позволят еще и собаку завести, я б взяла одного сладенького!
  • 0

EgorKA

EgorKA

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 December 2006 - 09:13

а еще вот такая килька Муська

да лапищи у кильки здаровенные :)
  • 0

Katty

Katty

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 20:22

2Katty
Ой какие кутята хорошие, ммм, жалко мои мне никогда в жизни не позволят еще и собаку завести, я б взяла одного сладенького!

Это они совсем еще малыши. Сейчас уже их "сладенькими" не назовешь. Любопытные, наглые и супер-подвижные. Башка уже от них кругом. Не понимаю родителей, которые не разрешают собаку заводить. К тому же, разве такса - собака? Это ж кошка!! Просто она гавкать научилась. :))))
  • 0

Justified Price

Justified Price

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 December 2006 - 20:29

Не понимаю родителей, которые не разрешают собаку заводить. К тому же, разве такса - собака? Это ж кошка!! Просто она гавкать научилась. :))))

Родители не хотят пса т.к. предыдущий наш песик тяжело умирал, и после этого они сказали, что больше не вынесут потери близкого существа!
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 09 January 2007 - 13:38

Не понимаю родителей, которые не разрешают собаку заводить. К тому же, разве такса - собака? Это ж кошка!! Просто она гавкать научилась. :))))

Как родитель хочу сказать почему неразрешаю заводить собаку, просто напросто мне влом вставать в 6-7 утра и выгуливать и ведь это нужно делать каждый день, шерсть в ковре - мне влом вычесывать её щеткой от туда, а так можно.
  • 0

Maks

Maks

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 08 February 2007 - 08:00

А у меня дома вот такая вот радость :smile: . Зовут Тина. Собака прелесть, очень хорошая, веселая. Единственная проблема, это гулять с ней 2 раза в день приходится.
  • 0

Katty

Katty

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 February 2007 - 17:47

А у меня дома вот такая вот радость :smile: . Зовут Тина. Собака прелесть, очень хорошая, веселая. Единственная проблема, это гулять с ней 2 раза в день приходится.

Макс! Ну ты удивил! Даже и не знала, что ты тоже собаковод, да еще и с такой махиной управляться умеешь. Откуда у тебя такое чудо? :180:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети