Перейти к содержимому

Фотография

Мое любимое животное.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 07 July 2009 - 15:42

Ага,улыбается своим мыслям:"а вот ты и попался :ac: "
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 07 July 2009 - 16:33

:ac: Да нееет, совсем не так. Этот долматинец самое добрейшее существо :ag: Его просто так даже погладить нельзя, сразу оближет с ног до головы. Просто так фотка получилась, он правда умеет улыбаться. И делает это с удовольствием.
  • 1

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 08:51

Птичья радость)) Простой кусок огурца - а сколько счастья) Изображение И еще одна птичья радость - шарики)) Изображение
  • 6

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 15 July 2009 - 14:51

А вот мои питомцы, ну вообщето они сначала вроде как были Севины (моего сына), а потом как-то плавно моими Кошка Маруся и морская свинка Васька. По вечерам вместе устраивают крысиные бега Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 7

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 15 July 2009 - 21:07

…в разное время у нас кого только не было, если объединить все временнЫе промежутки – получился бы целый «зоопарк», это – попугаи, домашние крысы (декоративные или как там они называются.. :ag: ), рыбки, утки, куры, гуси, кролики, собаки, коты и внештатные ежики… :bh: , ..но волею случая и судьбы (кого-то подарили, кого-то подкосила эпидемия или старость, кого-то … «…очень кушать хочется…»… :ag: ) остались только они, самые живучие, …(..пока… :ag: :ag: )
Босс Петя - Изображение
Петя и девчата - Изображение
Цыплятки -Изображение
…а этого товарища мы с дочей еле нашли…, …заныкался в грядке от жары…, мы ему и «кыс-кыс», и «на-на-на…», и другие слова говорили… :ae: , …но он только слегка приоткрыл свои веки… и мы опять его «потеряли»… - уснул, ..ещё бы – всю ночь с соседской киской «дружил»…(слышали... :ad: )
Барсик - Изображение

Сообщение отредактировал alexandr76: 15 July 2009 - 21:12

• 5

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 21 August 2009 - 17:32

…"нашего полку прибыло"…

Недели две назад забирал я дочку из садика, ..шли домой пешком, до дома километра три, но в тот день доча захотела пойти пешком, …шли.. – я расспрашивал дочурку – что они делали в садике, что ели, что пили, как вдруг из подворотни выбегает маленький кутёнок и давай радостно тявкать и скулить, увидев нас…
- «..смотри, доча, какая собачка…, …как на твоего пёсика похожа (игрушка).., ..и скулит также…»
..а этот пёсик подбежал к нам и давай то лизать, то покусывать нас за ноги, ..дочурка визжит от неожиданности и испуга:
- «..папа-папа – на руки…!»
- «..быстрей…, ..побежали…!», - говорю я ей, - «..а то съест сейчас нас…»
…с километр мы так бежали с ней, пока доча не выдохлась:
- «..папа-папа – на руки…! …я устала…»
…пёсик же не отставал ни на шаг, всё также радостно скулил, тявкал и бежал за нами, время от времени настигая нас и прикасаясь своей мордочкой к нашим пяткам…, ..доча визжала, то и дело напоминая мне... - "...быстрей, папа, он нас догоняет...!" …я рычал на него, говорил ему, что ему уже пора домой, что его дома ждёт мама, рассказал доче что собачка плохо поступает – дескать нельзя идти за незнакомыми, да ещё одному и без мамы и так далеко…, …она, поняв к чему я , сказала, что она так делать не будет…
…ещё два километра я бежал с дочей на руках…, ..потом выдохся я…
…потом мы просто шли пешком, время от времени топая ногами, отпугивая его от нас…, …пёсик добежал до нашего дома…, …у нас троих вываливался изо рта язык …,…никогда мы ещё так быстро не приходили из садика…
Открыли калитку, пёсик перепрыгнул через порог, как к себе домой…
…переглянулись с женой… и оставили его жить у себя…
..налили ему воды, затем молочный вермишелевый суп…, кот Барсик просто был вне себя от незваного гостя…, …поначалу…, потом он понял выгоду от этого сожителя…, …выходишь во двор их кормить – оба бегут наперегонки…
…назвали его Дружком, ..только вот Дружок поступает не совсем по-дружески – так и таскает нашу обувь с крыльца…
- «…вот я тебе сейчас…!», - ругаю я его, не увидя в очередной раз свои шлёпки у порога…
- «…пап.., не ругай его.., ..он же маленький…», - просит меня доча.
:ab:

(на фото - его первая трапеза у нас и первое знакомство с Барсиком (а вернее – игнорирование его)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал alexandr76: 21 August 2009 - 17:33

• 6

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 19:05

:ab: :sty019: :ab: Видок у Барсика очумевший :bj: :bj: :bj:
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 21 August 2009 - 21:49

Такого обломного кота я никогда не встречал. Подпольная кличка "Пожрал-поспал"
Изображение
  • 4

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 02:12

супер-котяра! =)

а вот , что учудили мы на днях... Выяснилось, что лучше нету ванны для кореллы, чем:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение вобщем, порезали себе другой салат, а это оставили ей на радость =)
  • 8

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 22 August 2009 - 05:51

Бывает в салатах спят после застолья,но что бы купаться :sty019: , чем поили? :ab:
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети