Перейти к содержимому

Фотография

Мое любимое животное.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 23:25

:ay: Да это первый, террариум временный.. и корягу уже достала :ba: а по шее он и так первую половину дня ползает, поэтому вторую половину дня он спит...в сахарнице!

Да,Маргоша, :clapping: то на шпильках в магазин запчасти покупать ходишь в мини юбке,то питонов на шее катаешь,я уж не грю про любовь к жабам и паукам.а вот интересно.если кто забудет.что в сахарнице любит поспать питон :ba: ,а вдруг  чаю захочет испить,у тебя нашатырь то дома есть?...Экстремальная ты какая,Нина!!!!!))))))))))) :at:
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 15:24

У меня сегодня Васька умер, морская свинка. Покупали сыну, а стал моим питомцем.Сижу и реву, не могу успокоиться.Весь день над ним просидела и ничего не помогло
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 13 February 2010 - 16:27

:ab: Сочувствую......Очень хорошо знаю, что такое терять любимого питомца.....и так же знаю, что, для того, чтобы хоть как то заполнить эту пустоту , нужно завести ещё одного :ab:
  • 0

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 16:54

doloves...очень тебе сочувствую. :ab: .у меня была свинка почти 2 года,знакомые отдали в связи с аллергией на месяц,но вышло навсегда,но в связи с обстоятельствами пришлось думать, куда его девать(звали его Сухарик,не мы назвали),хочу сказать,что свинки в отличии от хомяков очень привязываются к человеку.особенно к  тому кто кормит,и при его появлении смешно свистят,приветствуя как бы,привязываешься к нему,как к своему ребёнку,вообщем когда я отдавала,то просто плакала(а отдала знакомой на рынке,у которой и хомяков покупала и попугайчиков в своё время),просила и умоляла отдать в хорошие руки,в результате ещё раз пришла,чтобы спросить кто купил,она сказала-девочка,не волнуйся,хороший ребёнок,опять плакала,честно,если б знала кому продали-приехала и забрала бы...Самое лучшее-взять другую свинку,но не сейчас..позже..не переживай,doloves,всё будет хорошо! 

Сообщение отредактировал ЦветочеК: 13 February 2010 - 21:09

• 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 18:34

нет, наверное больше не заведу. Не думала что так переживать буду, вернее даже не предполагала что будет так скор конец его жизни. Такая зверюшка веселая и смышленая была.Как они с кошкой на перегонки ганяли по всей квартире! Сегодня когда про их болячки читала, гдето наткнулась на такую фразу: "животные не болеют, они умирают"
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 19:01

Моя кошечка Варвара. Ей 13 лет.))
Изображение

Изображение
  • 3

Лисёнок

Лисёнок

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 10:36

А у нас со вчерашнего дня поселилась воть такая лапа :ag: Теперь у Витаминки есть родственная душа на этом форуме! :ad:
Изображение Изображение
  • 4

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 March 2010 - 15:08

ой, лапотулька-то какая....
а я вот ещё одну хочу мохнатку... чёрную, чтоб доминошки были. но это ближе к осени или зиме :ab:
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 06:00

ну вот и нашел минутку показать ещЁ парочку Наших зверьков
и так знакомьтесь-Донской Сфинкс
Изображение чудной зверек,супер ласковая,смешная и горячая грелка(у них температура тела +40-42)

и вчера спасли из ямы погибающего лисенка
Изображение ему ещё месяца наверно нету,но уже рычит и скалится :ap: красивый блин,наверно откормим-подрастим и отустим на радость соседским курям :ap:
  • 3

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 16:06

ой, лапотулька-то какая....

Теперь у нас их две :ah:
Изображение Изображение
  • 2