Перейти к содержимому

Фотография

Первые шаги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Walbeeck

Walbeeck

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 01:22

Вот и мои первые шаги в аэрографии, заранее извиняюсь за качество фотографии, начал рисовать где-то недели 3 назад, но из-за учёбы не получается сидеть каждый день. Рисую аэрографом FENGDA BD-180, использую обычный акрил фирмы Ладога, рисую чисто для себя, так как только начал постигать сие искусство. 03032012038.jpg На этот рисунок потратил где-то день, рисовал на планшете форматом 60 на 40, на обычной бумаге, лаком не покрывал. Художественного образования нет, так сказать самоучка. Это моя ПЕРВАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ работа, без видео уроков и тд.

Сообщение отредактировал Sancho: 04 March 2012 - 12:53
Ссылка удалена

• 5

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 06:20

Приветствую в рядах....)фото качество дааа,хромает,у самого опыта не особо что тут сказать, я например трафаретности не вижу -эт хорошо,но слишком все грязно и размыто-етож механика ,присутствуют очерченные грани и тд,вообщем для начала неплохо
  • 0

Walbeeck

Walbeeck

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 09:58

В размытости не последнюю роль сыграла камера... Но спасибо за ответ, в след рисунке постараюсь учесть эти моменты.

Сообщение отредактировал Walbeeck: 04 March 2012 - 09:59

• 0

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 March 2012 - 15:54

Как первый блин вполне неплохо! По крайней мере ты уже представляешь как работать с трафаретами, а это уже хорошая база. Дэдспэйс конечно доставляет и костюм у дядьки в игре колоритный, так что на будущее не помешает поработать с фактурами (в этом случае как раз лучше почитать уроки), добавить цветности побольше, размылить то, что не должно быть фокусе и тщательнее проработать голову и плечи.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети