Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Bober 161 rus

Bober 161 rus

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 18:55

Доброго времени суток о великие!!!Мечта,аэрографии,носилась давно,сварка,рихтовка,шпаклевка,покраска уже в крови,а вот аэрография.Насмотревшись и начитавшись,благодаря этому сайту купил компрессор и аэрографы MIOL разных моделей,краски,то что остаётся от ремонта в основном акрил(VIKA.MOBIHEL)Подскажите какие краски нужно использовать,какие может программы,какую лучше бумагу для трафарета в общем приму любые полезные советы,потому что хочу развить в себе этот талант,за ранее благодарен!!!(bobrovko2012@yandex/ru если).На фото первый "блин"на линолиуме покрашеным краской,кидайте табуретки!!!!

SDC10275.JPG

1.21. Правильно называйте темы. В названии и описании темы необходимо кратко изложить суть проблемы. Вопли о помощи, обозначенные заголовками вроде "Помогите, пожалуйста!", "Помогите!", "Вопрос!", "Подскажите плиз", и тому подобное могут остаться без внимания и наказываться системой предупреждения.

• 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 19:37

если уж купил инструмент благодаря форуму, то уж и на другие вопросы здесь есть практически все советы и ответы, даже хитрости. что даже лень по форуму полазить :shok: , мыло пишешь...
это я не табуретку кинул, кровать двуспальную метнул :ag:

Сообщение отредактировал eguzep: 05 March 2012 - 19:38

• 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 05 March 2012 - 20:31

Мда крик вопиющего в пустыне-согласен с предыдущим постом-раньше была проблема -не инета не было,ни форумов до всего сам доходил,а щас.....не заморачивайтесь-все сразу не бывает,если будет все сразу- каша в голове такая странная образуеться :spiteful: краска-вы ж маляр-если в гараже- база(ну нитра))) та же Мобихеловская если дома то акрил на воде.С чего начать? -на форуме уроков гора,не пытайтесь обьять необьятное-читайте простейшие уроки и пытайтесь рисовать-а то хватнули-чего да как :sty026: все сразу ни ни :spiteful:

Сообщение отредактировал igoryun: 05 March 2012 - 20:34

• 0

Raidon

Raidon

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 01:47

Да, инфы на форуме выше крыши, не ленись, почитай что знающие пишут, я сам недавно начал аэр осваивать и благодаря форуму многое узнал!

Сообщение отредактировал Dagon: 06 March 2012 - 01:50

• 0

Bober 161 rus

Bober 161 rus

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 11:17

Всем спасибо,буду читать...
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 March 2012 - 13:01

Согласна, не ленитесь,читайте,можно посмотреть видео вот ЗДЕСЬ и Вам лучше начать с обучающего видео - точечки, палочки и т.д. Почувствуйте инструмент! на форуме много информации, добро пожаловать!!

По работе скажу следующее - взялись сразу слишком за сложное...Нет передачи объёма...Просто пятно в точечках и две точечки голубые... :ap: прошу не обижаться, если что..
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:02

Хм :spiteful: попробуйте нарисовать с десяток геометрических фигур-в обьеме да в перспективе :spiteful: для пониятия законов которые у самого хромают :sty026: вот а если выйдет то следующая картина с двумя синими и много много черными точками-станет картиной с двумя синими и мног много черными-однако приобретет обьем :spiteful: я серьезно)
  • 0

Bober 161 rus

Bober 161 rus

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:09

Я не обидчевый,спасибо за критику,просто не могу вдуплиться в тени и объем,но пытаюсь,инфы и правда много спасибо еще раз!!!!!!!!!!!!Просто у меня был сосед по гаражу,с трафаретами такие вещи делал,умел сделать и тени и бъем,а просто нарисовать даже детскую собачку не мог!!!!!!Но уехал зараза так бы показал наглядно.

Сообщение отредактировал Bober 161 rus: 06 March 2012 - 15:15

• 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 06 March 2012 - 15:27

не привыкайте к трафаретам)))а по поводу обьема-не поленитесь поищите в нете ну хоть бы Основы светотени рисование-там на простейших фигурах доходчиво расписано о плотности ,направлении и тд,я сам такой ноль полнейший почитайте ,будет полезно

рисуйте шарик-ток по все законам а не кружок с полукруглой полоской :spiteful: (раз неохота точки линии)то биш с градацией тени по отношению к свету и перспективе-вообщем почитайте-занимательно

Сообщение отредактировал igoryun: 06 March 2012 - 15:30

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети