Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 16:01

Ребята, круто! Молодцы. Все из обсуждения более-менее понятно. Вопрос. Как ваша отрисовка на потолке держится. Чем то ее подклеили? Расскажите :smile:
  • 0

MAXXAON

MAXXAON

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 December 2006 - 19:32

Всё довольно просто. В данном случае использовали обычную кальку под тушь. хоть она и тяжелей кальки под карандаш, зато меньше пострадала в процессе размещения. Для снижения веса срезали все пустые( без рисунка)места и налипили обычным малярным скотчем. Небо не постродало, т.к. задуто восновном акрилом. Спасибо за отзыв.
  • 0

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 February 2007 - 06:36

Привет всем! Сразу хочу задать вопрос! Сколько вообще людям денежков заряжаете! У меня уже были два человечка на стенах происовать, а я даже примерно не знаю сколько им заряжать! Про потолок не спрашиваю так как увидал тут что можно смело на 2 умножать! Да и ещё интересна цена на простой рисунок и флюорисцентом!(цена ведь всё равно разная!) И ещё кто и как меряет, может кто скажет цену за 1метр квадратный а кто то может за 10таких же метров, а третий за 10 сантиметров, а я потом думай что да как! Заранее всех благодарю!

Сообщение отредактировал Doktor_sm: 03 February 2007 - 06:38

• 0

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 09 March 2007 - 21:47

Интересный ресурс с прайсом - Stena.ru. А вообще 1м может стоить и 50 (обыч около 100) и 500$? все зависит от сложности, обьема заказа, вашей наглости-уверенности в своих талантах и кошельке клиента :00030:
  • 0

KillerSystem

KillerSystem

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 13:35

прохожу и смотрю как на стенах написано ливей и улыбка появляется, зная чьих это рук дело. РЕСПЕКТ
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 March 2007 - 02:03

Привет всем! Сразу хочу задать вопрос! ....

Тут уже дело деликатное, смотря на сколько ты себя ценишь и насколько ты удовлетворишь клиента, так как объяснить на сколько это будет круто, тяжело. Так что это скорее всего зависит от того сколько ты хочешь зарабатывать в день! Я считаю так.... вот и в этот промежуток времени укладываюсь!
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 05:18

Рисуем на стенах...
Изображение ИзображениеИзображение

Подскажи ты флюорис-ю краску где покупаешь? Икак с ней работать есть ли особенности?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 06:01

Покупали мы их в магазине "Русские краски" на 9-ом районе... г. Липецк, брали их в обычных баллончиках, после чего протыкали и сливали краску в емкость, для того что бы потом работать с ней и краскопультом.... При в скрывании баллончика, будьте осторожны...
  • 0

NAL

NAL

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 18:45

Да да, я вот тоже думал про автомобильную технологию. То что стена не будет дышать это полюбому... После оштукатуривания ветонитом, ротбантом стена перестаёт дышать, так эти смеси сделаны на основе гипса, а гипс воздух не пропускает. Нюансов много, как лачить например? При лакировки туман будет стоять ужас какой. В общем нужны экспиременты.

как-то ВЫ про "дышать" неправильно таки рассуждаете. Гипс - дышит.. и не надо с этим даже спорить. "Дышать" - по малярно-интерьерному - это реагировать на изменение влажности помещения (и ТЕмпературы) и соответствовать влажности - т.е. не дышут - стены покрытые маслянной краской. и потому отваливаются если в пмещении сыро, и если стена через трещину тоже отсыреет - это грубо-говря. По большому счету "дышать" в нормально проветриваемом помещении стенам не обязательно - вравнивается влажность кондишинами. Мне интиресно - что имелось под словами "по автотехнологии". В смысле автоэмалями или еще какие-то тонкости.. с грунта начиная.. А водными красками - не легче ли чем по "автотехнологии"? Слушаю дальше...
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 19:49

Мне интиресно - что имелось под словами "по автотехнологии". В смысле автоэмалями или еще какие-то тонкости.. с грунта начиная.. А водными красками - не легче ли чем по "автотехнологии"? Слушаю дальше...

Да, вот так вот я выразился "автотехнологии"... начиная с автогрунта и заканчивая автолаком... А вот про водные я ничего и не знаю, опята мало :ab: ... Так я эту идею и не воплотил... Выложил все кафелем, зато как хотелось...
  • 0

Темы с аналогичным тегами подготовка стен, подготовка поверхности, аэрография на стенах, аэрография в интерьере

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети