Перейти к содержимому

Фотография

АМЕРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

CustomCat

CustomCat

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 08:29

А ещё команда художников с аэрографами приедет и нарисует за тебя)))))))))))

Эта лживая девица вовсе не откажется от такого варианта - вчера выловили в ее блоге свои собственные работы и работы некоторых участников форума, которые Blondy555 выдавала за свои. Кое-что еще можно достать из кэша, а наши краденые я даже оформила в статью на сайте http://www.nc-aero.c...ion/index.shtml
Шастина Юлия Сергеевна, горячо советую Вам подружиться с головой.
  • 1

gydvin

gydvin

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 09:58

да уж не приятная история получается
  • 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 18:40

название темы прям в тему... :crazy: "АМЕРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ" ....
  • 0

CustomCat

CustomCat

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 20:41

А по мне так рано сериал доктора Хауса закрыли - мы имеем дело с отличным экспонатом для целого сезона - тут и раздвоение личности, и шизофрения, и кое-что еще не разведанное медициной. Уверена, все со мной согласятся, когда я поведаю вам эту почти детективную историю.
Свой блог Шастина Ю.С. начала вести примерно в ноябре того года, где для начала заявила, что "зарабатывает на жизнь аэрографией" и "рисует практически на всем". Цель таких смелых заявлений мне не ясна до сих пор, ведь блог с самого начала наполнялся крадеными картинками с сайтов художников. Зато блогеры с воодушевлением приняли в свои ряду новую звезду и очень скоро там стали появляться комментарии типа "в каком городе вы рисуете" и "скиньте в личку прайс". Тут я позволю себе сделать маленькое отступление и задать вопрос: что помешало Шастиной Ю.С. одуматься, когда на нее со всех сторон уже поперли потенциальные клиенты? Ведь ясен красен - аэрографа в руках эта дама не держала никогда. Можно подумать, что она просто выдумывала для них нелепые отговорки, возможно ссылаясь на занятость, ибо новые работы выкладывались с завидной частотой. Однако, двигаемся дальше.
В марте этого года Blondy555 публикует в этой теме просьбу разработать эскиз АМЕРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ. И тут начинается самое интересное. Этот эскиз разрабатывался для реального человека, который реально клюнул на мормышку Шастиной Ю.С! Теперь оцените энергию, с которой она схватилась за исполнение заказа! Теперь представьте, что произошло бы дальше, сделай бы кто-нибудь из вас этот эскиз по доброте душевной? Вчера в блоге того клиента я задала ему вопрос - насколько высоко он ценит дар небес, за то, что вся эта затея не срослась еще на стадии проекта?
Кстати, все страницы с того сайта были сразу же удалены Шастиной Ю.С. после первых моих приветливых комментариев, что вовсе не помешало мне выкачать копии ее блога с поисковика. Так что доказательства могу скинуть абсолютно всем желающим.
  • 4

windd

windd

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 09:53

Как то надо таких НЕлюдей учить! только вот как...
  • 0

Darkpriest

Darkpriest

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 13:22

Аминь!)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей