Перейти к содержимому

Фотография

МОИ первые шаги в АЭРОГРАФИИ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

levdin.pavel

levdin.pavel

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 21:10

Прароботка деталек просто великолепнная, так держать. Мне оба котика понравелись.
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 23 March 2014 - 04:56

не лачил пока нужна критика...

:shok: офигенно...какая тут критика? Просто великолепно.. :clapping:

А самое главное, первый раз вижу, что нарисованно в 100 раз лучше и реалистичнее , чем оригинал....Просто нет слов.. :)

tartuga74, если вы не против, я ваши сообщения с  поэтапками продублирую в раздел "Уроки аэрографии от форумчан"  уж очень классно всё.... :)  только , если ни трудно хотя бы несколько пояснений к этапам....Многим понятно, а для новичков не очень..)))

Спасибо огромное, за великолепные работы и за поэтапки отдельно спасибо... :good:

а вообще,если не трудно..можете сами сразу в тот раздел поэтапку оформлять..Ваши уроки очень будут полезны для новичков...

Сообщение отредактировал masja: 23 March 2014 - 06:37

• 1

tartuga74

tartuga74

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 07:42

Всем привет.........Да.не ожидал конечно такой положительной критики.спасибо..по поводу перемещения поэтапок.я только '''ЗА''' Я сам пользуюсь поэтапами ...удобно...и более менее понятно...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      1.через трафарет напылил контуры ..1.jpg                                                                                                                       2.темным делаю примерно направление шерсти 2.jpg                                                                                                   3.за тем легко задул все темным. как бы подшорсток3.jpg 4.jpg                                                     4.по темному.аэром прорисовал шерсть светлым 5.jpg 6.jpg                                                         5.потом прорисовал шерсть маникюрной кистью.только на мордах. они как-бы ближе7.jpg 8.jpg                                                                                                                                                                                         6.напыляем постепенно цвет9.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg                                                                                                                                                                                       7.язык ..кистью прорисовал шипики потом размыл припылил белым ...потом в цвет.и так раза 2-3. 15.jpg 16.jpg                                                                                                                                                                                       8.усы..маникюрная кисть  тонкая с длинным ворсом..краска погуще чем в аэр..выход усов из шерсти притемнил .что бы смягчить край от кисти..220320141394.jpg                                                                                                                                                рисую с планшета ..удобно.. можно увеличивать отдельные детали например глаза...                                                                                            

• 10

lusuy1

lusuy1

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 09:03

спасибо огромнейшее! работа действительно просто супер.

• 1

tartuga74

tartuga74

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 19:28

всем привет...тигр на капоте....краски база....по времени неделя...размер примерно метр на восемьдесят....аэр hansa//..пока без лака.....

Прикрепленные изображения

• $R3M2NBJ.jpg
  • $RJK02CN.jpg

• 5

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 20:35

Тигра классный . Мясу как по мне влажности не хватает. И как то он слишком резко обрезан. Мне кажется нужно край туловища подразмыть или продолжить до конца капота.

Сообщение отредактировал Alexius: 05 May 2014 - 20:37

• 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 May 2014 - 04:55

Да...согласна полностью...мясу не хватает реалистичности, белёсое оно какое то, крови не хватает, влажности ) я только по смыслу поняла, что это мясо.. :)

tigr_03.jpg b26a6b95abd4c67c6d1b19ca0ca413a1118dd422_900.jpg

И про размытость тоже верно...резко оборван..

• 1

tartuga74

tartuga74

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 04:04

спасибо за критику. попробу исправить ..мясо наверное сильно не буду краснить ..немного подкрашу на фото мясо какого-то непонятного цвета но не очень кровавое. и влажности добавлю.тоже не много..про переход даже не знаю как сделать. просто хозяин капота не подпускает .кричит не надо мне тут ничего портить...

Прикрепленные изображения

• tigers-eating-meat-03.jpg

• 0

VlastWolf

VlastWolf

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 13:27

Нос на мой взгляд плоский какой то получился на оригинале он более вытянут, на лапе левой на заднем фоне у вас  шерсть сфокусирована- явно техника царапания, и на спине в р-не изгиба тоже, относительно мяса все уже ранее было сказано, так же он у вас очень расчесанный получился, волосы от природы так не растут.

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 07 May 2014 - 14:29

Короче вот....))

мясо.jpg

Белым где обведено..теней не хватает явно...

красным где - вот бордовости мясной нет и влажности....

По поводу носа особо сильного различия я не заметила....а шёрстка да,  на оригинале видно где размытость нужно сделать...слишком всё одинаково чётко...согласна..

Ну это то,  что прямо просится исправить...остальное дело ваше, размывать обрезанную часть или нет...если клиент не даёт...что ж теперь..)))))

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети