Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

ЮрийВасильевич

ЮрийВасильевич

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 07:00

все привет ! не успел я начать заниматься как появляются все новые проблемы! Проблема такова : после очередной работы я начал мыть аэрограф Аэро Про 103 ,обнаружил что при протирке самый кончик иглы цепляется за салфетку .пальцами провел чувствую что есть деформация,я так понимаю самый самый кончик иглы загнут ,не сама игла а именно само жало ! вроде не сильно но думаю это очень важно,! Подскажите как такое можно исправить своими силами ? есть ли выход ,или лишь новая игла ? bh.gif Кстати на работе вроде это не отражается вовсе и все работает хорошо!

• 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 07:24

Приветствую-там на кончике неизбежно будет собираться краска-посмотрите под увеличительным стеклом-может заводской заусенец,2000 шкурку на что то твердое положите и понемногу сточите прокручивая иглу,если сами загнули(чему не удивлюсь :spiteful: )то в детстве фольгу для чеканок ровняли))))?? иглу на твердую плоскую повехность ложите и прокручивая ,проглаживаете чем то опять же твердым(хоть ложкой столовой :spiteful: )движения как при заточке карандаша :wacko: после выполировать-чем найдеться хоть той же пастой ГОИ и войлоком(ну или грубой тряпкой)и желательно полировать хоть бы дрелью с зажатым войлочным кружком,ибо в ручную проблематично и долго .....надеюсь понятно :wacko:тут многие и я в том числе кончик иглы специально на китайских аэрах стачивали думаю-он становиться более чувствительным)))

Сообщение отредактировал igoryun: 13 March 2012 - 07:46

• 0

ЮрийВасильевич

ЮрийВасильевич

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 05:43

Спасибо огроменое ,я так и знал .просто не знал можно или нет это делать с нею! а так у меня есть опыт в таком слава моему богу )))))) ЕСТЬ И НА ДРЕЛИ ДИСК ВОЙЛОК,И ПАСТА .И ШКУРОЧКА ,УХХХ ПОВЕЗЛО ЧТО ИСПРАВИТЬ МОНО! КСТАТИ ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО И ЕСТЬ ЗАВОДСКОЙ ЗАУСЕНЕЦ! НА ПОГНУТОСТЬ НЕ ПОХОЖЕ ,ДА И ТОЧНО !!! НЕ ГНУЛ!!!!! БЛИН ВЫ МЕНЯ ВЫРУЧАЕТЕ ТУТ ))))ТАК БЫЫ ЧТО ДЕЛАЛ блАгодарю)
  • 0

Темы с аналогичным тегами полирование иглы, выравнивание кончика иглы, аэро про 103, игла

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети