Перейти к содержимому

Фотография

Весенний конкурс аэрографии

конкурс аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 07:36

Кому сложно с темой определиться, то посоветую несколько крупных ресурсов с крутыми 2D художниками. У них много хорошего найти можно:
cghub.com - мегаресурс, пользуйтесь поиском по сайту или просто прыгайте с картинки на картинку, в любом случае что-то интересное подвернется.
artsyposes.com - сборище картинок моделей в разных позах, ракурсах, одеждах, много с оружием. Картинки невозможно сохранить на комп, так что пользуйтесь PrintScreen и далее в фотошоп.
conceptart.org - тоже ресурс достойных художников, но на данный момент картинки почему-то не открываются, может позже поправят глюк.
arttalk.ru - русскоязычный портал с 2д и 3д художниками, тоже есть туча интересного.
Этого вполне достаточно чтобы не ограничиваться только поиском яндекса/гугля.

так уж вышло, что сроки конкурса будут проходить через 9 мая, день победы, и у многих мысли работают в направлении ВОВ. Надеюсь, одинаковых работ не будет )
  • 1

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 07:40

у каждого второго наверно будет тема ВОВ!!!

Возможно, думают, что это повысит шансы на первые места, патриотизм и все такое... Майские праздники, опять же. Но мне ближе фэнтези все таки, по стилю, по духу.

работы будут оцениваться по 6 озвученным в условиях критериям, среди которых нет патриотизма, зато есть оригинальность =)
оригинальным можно быть одинаково как в теме стимпанк, так и ВОВ.
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 06 April 2012 - 08:00

у каждого второго наверно будет тема ВОВ!!!

Возможно, думают, что это повысит шансы на первые места, патриотизм и все такое... Майские праздники, опять же. Но мне ближе фэнтези все таки, по стилю, по духу.

НЕа, не думаю. Вообще не претендую на победу.
Это своего рода дань. Потом выставлю на сайте, если кто-то захочет - подарю.
Но если это будет расцениваться как-то некрасиво, некорректо, выберу что-то другое.
И вообще, мне кажется что нужно было тему какими-то рамками ограничить: или только ВОВ или все остальное.
Потому что, на мой взгляд, герой-солдат не очень будет смотреться рядом с мультяшным воином.
До 9-го мая время есть, можно было к этому дню подготовить работы как конкурс-выставка (пуст даже интернетовская) от аэрографистов и срествами СМИ показать их нашим ветеранам.
это лично мое мнение.
  • 0

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 08:14

И вообще, мне кажется что нужно было тему какими-то рамками ограничить: или только ВОВ или все остальное.
Потому что, на мой взгляд, герой-солдат не очень будет смотреться рядом с мультяшным воином.
До 9-го мая время есть, можно было к этому дню подготовить работы как конкурс-выставка (пуст даже интернетовская) от аэрографистов и срествами СМИ показать их нашим ветеранам.
это лично мое мнение.

мысль хорошая, но уже вне этого конкурса. Пусть люди рисуют, что хотят.
Возможно, многие думают, что, нарисовав солдата-героя, они затронут судей за души, но я бы не стал на это расчитывать.
Несмотря на то, что все мы ценим и уважаем вклад наших дедов в победу, в рамках данного конкурса это не будет иметь доминирующий вес по сравнению с другими работами.
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 06 April 2012 - 08:29

-Возможно, многие думают, что, нарисовав солдата-героя, они затронут судей за души ...

мне вот этого достаточно, чтобы поменять тему. не хочу чтобы думали что я подумала именно так.
спасибо за пояснения
  • 0

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 10:09

хы, Грегер мандражирует... ну-ну, мы то тут тихо пьем боржоми))) шож остаётся то))) я завтра начну и рисовать и мандражировать,
радует что сроки не гигантские и млеть от ожидания не долго)).. а то отправишь)) потом начинают медленно проявляться в форуме работы-конкурсанты, и начинает бросать то в жар то в холод, типа: аааааааа верните мою работузафигпозориться)))

всем удачи, большая честь в такой компании мастеров работать)))
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 April 2012 - 10:15

потом начинают медленно проявляться в форуме работы-конкурсанты, и начинает бросать то в жар то в холод, типа: аааааааа верните мою работузафигпозориться)))

:lol: :lol: :lol:
  • 0

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 10:30

радует что сроки не гигантские и млеть от ожидания не долго))..

Вы уверены, что внимательно изучили условия конкурса? =) Сроки конкурса 45 дней + 2 недели на судейство. Результаты будут 1 июня. Не малые сроки-то...
  • 0

Valeriy23

Valeriy23

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 10:31

Самусев Валерий, г.Балтийск
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 11:13

Нет бы конкурс для чайников учинили....провели референдум..на котором выяснили бы, кто чайник , а кто нет :ag:

Приз - чайник TEFAL

• 3

Темы с аналогичным тегами конкурс аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети