Перейти к содержимому

Фотография

Весенний конкурс аэрографии

конкурс аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 19:19

Я имел в виду голоса где форумчане будут голосовать.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 19:54

Ребята стараются сделать судейство прозрачным для всех, чтобы не было никаких обид и прочего негатива, как бывает в других конкурсах, я думаю что имена тут никакую роль не сыграет, будем мы их видеть или нет, так как судьи буду в курсе, кто какую работу выполнял, смысл один и тот же, что будете вы видеть эти имена или нет, суть не меняется!
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 20:01

эээх развели демагогию))))с именами...без....тут что милион разыгрываеться)))главное расшевелить народ и устроить заварушку)))призы то само собой))))я вот в жизни не поверю что кто то кому то подсудит там или того...все абсолютно прозрачно)))я уверен процентов 80 ни о каком призе или месте и не мечтают,даже скажу больше участвуют не из за приза,не из попадания там в 10,хотя всем бы хотелось-а вот себя показать да на других посмотреть-вот это здорово)))а то все сидят по берлогам нос не высунут-а тут такая заварушка вон сколько людей набралось))

кончайте скрипеть и вперед рисовать-когда еще будет повод порисовать не как обычно,а хорошо ибо на конкурс))))

и если не прав-киньте камень)))))

Сообщение отредактировал igoryun: 18 April 2012 - 20:03

• 2

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 20:17

Не.брось,не надо камнями. :ag:
Недавно ,на одном форуме тоже был конкурс и все так же были "пушистые", в начале,но потом половина кинула клич по социальным сетям с просьбой поддержать их голосами и на финише резко подымались балы,у откровенно слабых работ и они грозили перекрыть действительно стоящие вещи.Мне все равно как вы будете это делать,смотрите сами,чисто мое мнение до голосования инициалы попридержать.
  • 1

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 20:40

потом половина кинула клич по социальным сетям с просьбой поддержать их голосами и на финише резко подымались балы,у откровенно слабых работ и они грозили перекрыть действительно стоящие вещи.Мне все равно как вы будете это делать,смотрите сами,чисто мое мнение до голосования инициалы попридержать.

Я понимаю, но при чем тут имена? Человек точно также может кинуть клич в сетях с просьбой голосовать за его работу №17. Проблема в допуске посторонних. Я думаю это решаемо. Обсудим с Санчо.
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 21:09

Проблема в допуске посторонних. Я думаю это решаемо. Обсудим с Санчо.
[/quote]

Ну если так,то возможно проблема отпадет.
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 21:10

хм и чего так переживать -не понимаю-голосование будет где?здесь на форуме?так не принмать голоса людей которые зарегились там допустим в течении поледних двух недель,или вообще вон Мася вродь предлагала-не регить во время голосования)))
сейчас происходит дележ шкуры неубитого медведя-еще работ нету а уже решаем как лучше судить....ау судить то что))))

хотя может чего не понимаю)))
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 21:15

Так и я Масино предложение поддерживаю.А причем тут дележка шкуры,там только твоя работа пока?А решить как лучше сделать,в этом плохого не вижу.

Сообщение отредактировал ежик: 18 April 2012 - 21:17

• 0

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 23:02

там только твоя работа пока

угу, пока что первое место принадлежит Игорю =)

Сообщение отредактировал Горе Ширинг: 18 April 2012 - 23:02

• 2

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 02:00

По мне, так лучше скрыть имена, пусть судьи оценивают объективно. С "безымянными" работами проще как то, как мне кажется. Да и последнем конкурсе, на другом сайте правда, "Черный дракон",судили именно так, без имен, и ничего, никто не протестовал. А на время голосования здесь регистрацию можно и прикрыть, иначе от "Друзья, проголосуйте за меня" никуда не денешься. В контакте эта хрень достала уже, тут еще не хватало :at:
  • 2

Темы с аналогичным тегами конкурс аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети