Перейти к содержимому

Фотография

Весенний конкурс аэрографии

конкурс аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

Лешка

Лешка

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 15:24

тогда я вам сейчас тока писанину перешлю. окей
  • 0

Лешка

Лешка

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 15:40

есть контакт?????
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 15:41

Описание дошло, спасибо.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 15:53

Вы в списке отстрелявшихся.
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 15:59

А у меня мейл не может много картинок сразу отправить. ничего, если я по 3 картинки буду присылать?Штук 5-6 сообщений выйдет
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 16:06

Собирешь все нужные фотки для конкурса, запаковываешь в архичек (РАР ил ЗИП), и отсылаешь, либо заливаешь этот архив например на slil.ru и отправляешь ссылку, но вариант отправки архива на инной сервис плохой, так как бывает, что архивы там удаляются. Так что постарайся отправить на почту =)
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 16:10

еееехх.. таки переустанавливать рар/зип... ну лан...
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 21 April 2012 - 17:09

всем привет!

я немного покритикую организаторов конкурса, только без обид )))

я считаю, что в том виде, в котором представлены конкурсные работы – воспринимается немного неправильно, конкурс ведь среди работ, т.е. конкурс конечного результата, а не конкурс исходников или фрагментов, исходники и фрагменты исключительно для степ-уроков или для доказательства авторства, в некотором случае - фрагменты можно показать жюри, но та «солянка», которую я вижу – заставляет удивляться и недоумевать . понравилась мне к примеру какая-нибудь работа и захотел я ей поставить 5 баллов, , и тут я смотрю на исходник и говорю себе - "нее - до исходника автор недотягивает, поставлю четвёрочку, а то и ниже". а если я сделал карандашный эскиз без всяких там деталей, а так - идейная линия в набросках, которые понятны только мне и всё - как тогда быть? при таком оформлении конкурсных работ мы теряем самобытность автора и работы, у нас ведь не конкурс - кто лучше скопирует с исходника, пусть даже исходник не из инета , а личный эскиз, у нас ведь творчество. мало того - подобное оформление провоцирует голосующих (и жюри в том числе) на занижение оценки работы, так как сравнение на контрастах (исходник и конечный результат) чисто на подсознательном уровне будет довлеть над принятием решения по оценке работы. если сделать оформление более «демократично» )))-- это итоговая работа отдельной фотографией, а если уж так хочется показать фрагмент - рядом с исходником ОТДЕЛЬНОЙ фотографией разместить и фрагмент. и солидарен с форумчанами, что никаких фамилий и ников быть не должно, также подчеркну - - для жюри работы должны быть тоже инкогнито - это и есть на мой взгляд прозрачное и беспристрастное голосование.

Не думаю, что я один в этом восприятии данной реалии, прошу откликнуться форумчан и тех, кто уже отправил свои конкурсные работы – что думаете Вы по этому поводу?
  • 5

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 17:17

У меня тоже возникло очень неприятное ощущение...что тягаться с исходником тяжело, много факторов..и сам исходник ( у некоторых он очень плохого качества) а у кого то - в 15 мегапикселей. и размером в 10 мегабайт. многое изменяешь, что то нет. Как то не по себе --
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 21 April 2012 - 17:25

так если вы еще чего то поменяете я свалю к черту))))мне тож кажеться фотка не самая лучшая (хотя признаться я доверяю тем кто вылаживал-им виднее)просто на другие можно будет посмотреть в степах-когда вылажат
  • 0

Темы с аналогичным тегами конкурс аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети