Перейти к содержимому

Фотография

Весенний конкурс аэрографии

конкурс аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 04:47

аяяй ..Гав? зачем хулиганил в общественном месте.. а по теме -- система кто захотел, тот и сьел ..Например при вручении Оскара - один фильм может снять и 13 и 5 призов (лучшая режисура,сценарий, и т.д.) тоже "вилка" хммм

Сообщение отредактировал GReger: 29 May 2012 - 04:54

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 29 May 2012 - 04:50

Серёж, да понятно это конечно....но на оскар не попадают новички с мокрыми работами...их отсеивают в предварительном туре...Значит надо проводить двойные конкурсы...))))
первый отборочный..)))) шутка....
Хотя вот с тем что по номинациям можно голосовать...я согласна.... на будущее ...ЗА идею, и за технику исполнения...!!!!

ё моё....на работу опаздываю...пришлось снова включить комп....Появилась мысль..

А что если так....Первые три призовых места определяют жюри, как самые лучшие работы по всем номинациям!! А 4 и 5 отдают на голосование зрителям - одно как приз за лучшую технику исполнения, а второй приз за лучшую идею!!! а?? но уже без первых трёх победителей...(

Сообщение отредактировал masja: 29 May 2012 - 05:16

• 1

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 06:51

А может и правда у зрителей будет совсем другое мнение...если же нет..то приз получает следующий после призёра участник...по набору очков....

Я понимаю, о чем вы. Но вы, видимо, не совсем поняли меня, потому что я об этом уже сказал.
Если бы у нас было зрительское голосование по баллам, когда зритель может оценить сразу несколько лучших работ (крутым 5 баллов, тем кто поскромнее - 4, 3 и тд), тогда да, все было бы именно так. Но это нереально подсчитывать и отслеживать. Голос у каждого зрителя ОДИН. И если зрители выберут большинством голосов одного из призеров, а мы тогда отдадим приз не ему, а следующему по количеству голосов, то мы ПРОИГНОРИРУЕМ голоса большинства.
  • 0

gav

gav

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 15:49

а нельзя всем голосующим дать не 1 голос а 5? 5 таких равных голосов. могут все использовать голосую за разные работы, могут только один отдать. или бред?
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 29 May 2012 - 18:19

а нельзя всем голосующим дать не 1 голос а 5? 5 таких равных голосов. могут все использовать голосую за разные работы, могут только один отдать. или бред?

да так всегда и было - зрители голосуют по своему желанию - кто за сколько хочет работ, хоть за одну. хоть за десять. я наверное за десяток работ точно отдам голоса
  • 0

gav

gav

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 18:46

неее, число голосов надо ограничить. чтоб обдуманней раздавать. хотя на общий результат может и не окажет существенного влияния, по сравнению с неограниченным. но я за ограничение, 5 голосов
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 29 May 2012 - 19:54

вообще логично, а то так можно и всем работам голоса отдать, какой смысл тогда в голосовании, а так - при лимите - более ответственный подход будет
+1
только можно ли это технически устроить? вопрос к техперсоналу
  • 1

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 19:59

Если бы можно по нескольку голосов отдать, то я не против присутствия призеров в голосовании, я не знаю возможно ли это реализовать, посмотрим, что Санчо скажет.
  • 2

gav

gav

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 20:02

а победители от жюри будут известны по местам сразу? или их молча исключат из списка и откроется голосование зрительское? т.е. оглашение всех результатов будет разом? или в два этапа получается.. если зрительское голосование потом... как предполагалось?

если разделять то тоже не очень как-то...

надо собирать голосование чтоб решить как голосовать))))
а вообще стоит ли решать, как организаторы задумали изначально так и делать. а то идеи щас сыпаться пачками начнут...

Сообщение отредактировал gav: 29 May 2012 - 20:12

• 0

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 22:05

Обсудили с Санчо, голосов можно отдавать несколько, так что нет смысла отсекать призёров из голосовалки. Я не знал этого. Так что будет все по вашему =)
  • 6

Темы с аналогичным тегами конкурс аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети