Перейти к содержимому

Фотография

Весенний конкурс аэрографии

конкурс аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 14:57

Simma - да ладно тебе, форумчане сами определят лучшую работу... Забей на судей :)
  • 0

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 15:06

Симма, я вообще то смеюсь не над тобой, и не над твоими эмоциями. А над этой двоякой ситуацей, про копии и не копии. И не нахожу в этом ничего плохого. Не нужно все проекцировать на себя :)
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 15:54

народ! а чего вы ожидали? что только одну работу отметят и скажут что остальное фуфло? Ну блин, чесно я старался выдавить оригинальность, на мой взгляд удалось, но где то не хватило времени проработать деталюшки, где то я не так сработал в коллаже, все люди все ошибаемся, так же как и серии машин отзывают из продаж от некачественной сборки или по ошибке проверяющего качество оной.... Вообщем моя мысль такая, потягались между собой, посмотрели на работы друг друга, и че пар раздувать? Спортивный интерес вам уже не интерес? Влюбом случае каждый мыслит по своему, я к чему это все виду, научитесь уже воспринимать все позитивно, победитель, радуйся, проигравший радуйся, такой опыт тебе преподнесли. Еклмн, народ вы уже разучились радоваться простым вещам... Ну и ну, а ведь творческие люди все....
  • 7

gav

gav

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 16:18

нет, жаль что не узнаем мнения жюри. ну что ж теперь))
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 16:32

По секретным каналам поступила информация -- Жюри проведет альтернативное голосование -- "Золотая малина") - все там будем :rofl: - За самую "шляпную" работу приз Ивата \Микрон или неделя обучения в студии (предмет "Мытьё аэрографа")))) .. За то, всем , кто в "хвосте " можно вываливать свои работы на просторы инета))) -- ай-да в "Критику" -- получать "По щщам" !!!

Сообщение отредактировал GReger: 01 June 2012 - 16:50

• 3

Горе Ширинг

Горе Ширинг

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 17:10

Вот кому как. Как по мне - я вижу, что просто скопированное просто проигнорено. Так же есть в коментах.

Мария, ответьте прежде всего для себя, на какие оценки на Ваш взгляд претендует ваша работа по критериям "сюжет", "композиция", "уникальность".
Во вторых, мнение жюри - это мнение опытных специалистов, которые варятся в этой сфере много лет профессионально (кроме меня, я самый молодой =). Не исключено, что их взгляды могут отличаться от взглядов некоторых форумчан, но тем не менее, в жюри был не один человек и даже не трое, а пятеро. Мне кажется это довольно объективно отображает позиции работ по обозначенным критериям. Мы уважаем Ваше мнение, но и вы уважайте мнение жюри.

Сообщение отредактировал Горе Ширинг: 01 June 2012 - 19:56

• 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 17:50

Изображение
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 01 June 2012 - 18:01

я понимаю что взгляд на решение жюри у тех кто в списке 18-и отличается от тех кто под ними.
И что при другом раскладе некоторые писали бы тут совершенно другие отзывы
  • 2

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 01 June 2012 - 20:23

тьфу и тут то самое-непонятки....люди одумайтесь-спасибо скажите за конкурс-блин процентов 70 за это время ничерта б не нарисовали-а так и стимул и толчок в развитии...

пы сы-зубочистки уже заканчиваються)
  • 8

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1580 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 01 June 2012 - 20:31

ну - допустим, один человек стоит 18-й в этом списке, а второй человек 19 -тым - и что это меняет? с таким же успехом можно было бы определить порог и в 90 баллов - и тогда тот 19-й человек был бы счастлив? 18 - это условность, ...а когда определят пятёрку - тот 18-й тоже будет недоволен? всё относительно, ...и радость за попадание в группу 18-ти - относительна лишь баллов, но не относительно того - как зрители воспринимают работу как конечный результат, попробуйте оценить работы по 5 критериям (кроме своей работы) и подсчитав баллы - скорее всего - вы сами удивитесь результату, ...я как-то участвовал в жюри детского изобразительного конкурса - строго следовал критериям оценки, выставлял баллы - и что получилось - в моём оценочном листе невзрачная с виду работа получила 1 место - и только потому - что соответствовала одному из требований - как: - "в работе не должно быть видно вмешательство и помощь взрослого", а другие крутые работы оказались позади, так как видно было, что взрослые внесли свою лепту в работу ребёнка..., по моему - относительно критериев конкурса - весьма справедливо , но другие члены жюри закрыли глаза на

вмешательство и помощь взрослого",

- так что и здесь всё относительно, относительно человеческого фактора, профессионального и т.д. и т.п.
  • 7

Темы с аналогичным тегами конкурс аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети