Перейти к содержимому

Фотография

Какая разница между моделями?

выбор аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Славик

Славик

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 15:19

Здравствуйте! Собираюсь покупать аэрограф, хочу германский. Нашел уже пару на выбор Harder & Steenbeck Infinity Solo и Infinity Two in One. Я как бы неочень пока разбираюсь в аэрах да и на картинках в рунете они идентичны. Немогли бы вы мне сказать какая разница между этими двумя моделями, видно ли это внешне (вдруг куплю 2в1 а подсунут соло). И какой лучше. Что то мне подсказывает тот что подороже) Заранее спасибо!
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 15:27

2 в 1 имеет в коплекте иглу для 0.4 и 0.2, соло только для 0.2.
  • 1

SVdix

SVdix

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 15:31

привет теска, они отличаются тем что 2в1 у него в комплекте основное сопло 0.15 и дополнительное 0.4 основной бачок на 2 мл и дополнительный 0.5мл на форуме о нем говорили

в работе они одинаковы у них только разная комплектация, я например буду брать Harder&Steenbeck Evolution 2в1 от Harder&Steenbeck Evolution он отличается лишь комплектацией и для меня просто так будет удобнее чем я потом бы брал отдельно сопло, так что решай сам

Не создавайте подряд два своих сообщения. Пользуйтесь кнопкой изменить, если хотите добавить что то!!

Сообщение отредактировал masja: 17 March 2012 - 16:04

• 1

Славик

Славик

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 18:04

Спасибо. Вобщем я заказал инфинити 2 в 1. Обязательно ли использовать воздушный фильтр к аэрографу? А то заказал аэрограф шланг и быстросъем (фильтроф небыло у них).
  • 0

SVdix

SVdix

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 18:19

фильтр - влаго-маслоотделитель желательно чтоб был будет конденсат в воздухе(вместо спасибо + нажимай :bt: )

Сообщение отредактировал SVdix: 17 March 2012 - 18:22

• 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 18:20

на сам аэрограф необязательно,но в системе обязательно должен буть фильтр отстойник(желательно поближе к аэру и если вдруг компрессор без редуктора то еще он нужен)
  • 2

Славик

Славик

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 16:56

Заказал 17, прислали с Киева 19! Кратой агригат) Теперь еще одна проблема) краска) Ща пока в квартире, тринеруюсь гуашь и акрил розбавляю) Ищу где купить нормальную краску) А вы где берете?
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 22 March 2012 - 22:40

Про гуашь забудь навсегда, возьми в правую руку, сожми, отведи руку назад и резким броском выкинь нахрен :ag: Краску можно купить в любом интернет магазине, забей в поисковике "краска для аэрографии" и будет тебе счастье.
  • 2

SVdix

SVdix

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 17:55

да гуашью только аппарат испортишь, краску для аэрографии можешь либо в интернете заказать либо в магазинах все для художника там должны быть
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети