Перейти к содержимому

Фотография

Выбор рисунка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 15:06

Во первых , не надо накладывать эскиз на открытый капот ..ведь ты же не будешь с открытым ездить ... элемент у тебя горизонтальный , а накладываешь и смотришь как на вертикальном ... вон Луна правильно эскиз накладывала , посмотри капот у неё ещё раз ...и первая идея у тебя приятная ..её просто надо переработать под себя вот и всё ...

Сообщение отредактировал Илюха: 20 March 2012 - 15:06

• 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 15:13

эх ничего не понял....чтобы уложить на капот рисунок его нужно провернуть в пространстве,рисовать все одно же нужно с исходника не деформированного,вот так ?? или это все просто для того чтоб увидеть как в живую будет

вот искажение в пространстве-плоскость рисунка паралельна плоскости капота-вот только зачем,если резать с такого рисунка -спереди будет 3д-а вот сбоку будет вытяннутый крокодил)

Прикрепленные изображения

• эскиз.jpg

Сообщение отредактировал igoryun: 20 March 2012 - 15:40

• 0

Artik-as

Artik-as

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 15:32

Во первых , не надо накладывать эскиз на открытый капот ..ведь ты же не будешь с открытым ездить ... элемент у тебя горизонтальный , а накладываешь и смотришь как на вертикальном ... вон Луна правильно эскиз накладывала , посмотри капот у неё ещё раз ...и первая идея у тебя приятная ..её просто надо переработать под себя вот и всё ...

Так Luna накладывала картинку на его ж фотку. Чета я не втыкаю о чем ты?
  • 1

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 16:23

Вот Игорёк ты уже и вытянутого крокодила приметил ..ведь это же лучше , чем обнаружить такую особенность после лака ... и девочку укладывай полностью , что бы вся была видна... а вытянутый крокодил не проблема- сделай эту рыбину по другому ... и закрывать Игорёк такой рисунок лучше матовым лаком ... эффектнее будет и бликовать почти не будет ...а можно заместо девочки нарисовать Айфон и типа рыбина тянет свои ручонки к нему ... или к обнажённой груди лапки чудо -юдо тянет ...и водичку с пеной аккуратно в базу "втянешь "... я думаю забавно будет выглядеть .. вариантов тут у тебя сотня ..можешь нарисовать спящего кота и типа эта животина его гладит ...

Сообщение отредактировал Илюха: 20 March 2012 - 16:24

• 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 16:30

эээх...все здорово)))с фантазией у тебя Илюха нормально))вот только я технарь а все вышенаписанное требует художественных наклонностей....лапки -правильно свет разместить и еще много тонкостей... ну все равно спасибо)

Сообщение отредактировал igoryun: 20 March 2012 - 17:11

• 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 20 March 2012 - 16:33

Я ВОТ тоже уже ничего не понимаю. вернее понимаю, но не очень. вот например картинка моя, как я ее не укладывала все равно не получается. и перспективное сокращение делала, и картинку сжимала, ужимала, урезала ... но все равно не понимаю я. вот например если завтра начать рисовать как наложить картинку, как делать эскиз? Помогите, поясните доступно нам пожалуйста :sorry:
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 16:44

мда)))я то в 3д максе просто плоскость повернул,а как добиться такого без зд редактора не представляю))
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 March 2012 - 17:39

Ребята, создала отдельную тему по этому поводу...давайте обсуждать этот вопрос в ней.... Тема находится ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 18:38

ээх 2 дня псу под хвост-мой эскиз с рыбой не то(добросовестно смыто) не идет оно туда почему то....наверное потому как черно белый...получаеться пятно на копоте а не рисунок,чтобы подчернкнуть морскую воду и тем более пену нужен темный фон,и по итогу ...вообщм не вышло :sty026: или делать градиент по диагонали на всем капоте-нехотелось бы,вообщем может у кого еще идеи есть я уже мозги сломал :wacko:

всякая дрянь в голову лезет

Прикрепленные изображения

• показать1.jpg

Сообщение отредактировал igoryun: 22 March 2012 - 20:19

• 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 23 March 2012 - 09:03

Да нормально с рыбиной было ! И никаким пятном там и не пахло ! И нормально ты его наложил ! В чём проблема - то непонятно .... цвет , конечно противный по полной программе , но идея хорошая была...

Сообщение отредактировал Илюха: 23 March 2012 - 09:04

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети