Перейти к содержимому

Фотография

Мои первые работы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 17:19

ээх -мало ,роза ветров я и не понял сразу-она не рисуеться по диагонали(эт на будущее),вы позиционируете сей рисунок как карту или старый клочок бумаги?не бывает карта пустой горы вода ,берег,и тд

вот что то типа этого(но это сугубо личное мнение :spiteful: )

нарисуйте карту так чтоб по ней хотелось пройтись глазами-рассмотреть повнимательнее,вот на рисунке вы вчитываетесь в названия,изучете берега,вообщем рассматриваете)))

Прикрепленные изображения

• carmapmiduy9.jpg

Сообщение отредактировал igoryun: 21 March 2012 - 17:21

• 3

Yooko

Yooko

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 17:32

Ну как-то так.
Вроде преобразилась

Заметил большую ошибку.. Например неправильное владение чёрным цветом.. И карта и череп одинаково замалёвана чёрным цветом. Череп к нам получается ближе, там можно использовать максимально чёрный цвет, а вот с картой, извольте... Череп надо сделать также максимально детализированный, да и карту тоже надо детализировать, но сморите на передний и дальний план.
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 17:51

ну да )))черепа....ээх попили кровушки)))я и не стал за него говорить-он впринципе вообще неправильно построен-однако не портит впечатления-а вот черный да,Yooko прав,но помимо черного получаеться у вас на карте свет ярче чем на черепе,я то не художник не понял что именно не так, а вот подсказали верно,скажу по себе -если надоело исправлять-то лучше пока не нужно-а то обозлитесь на аэрографию)))

и вообще не смотря ни на что-продолжайте творить!!!))

Сообщение отредактировал igoryun: 21 March 2012 - 18:51

• 0

Alexicoz

Alexicoz

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 05:30

Да с черным переборщил) Но править уже не буду. Не подскажете как избавиться от эффекта замыленности на черепе?
  • 0

Alexicoz

Alexicoz

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 19:17

Очередная картинка.DSCN5068.JPG Ругайте на здоровье!DSCN5071.JPG
  • 0

DJONNYSIP

DJONNYSIP

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 April 2012 - 20:58

я бы сделал все же красивую талию, так тело будет стройней и пластичней смотрется. и руки....кисти, что-то совсем не то с ними. доработать бы
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3195 сообщений

Награды

2   

Отправлено 02 April 2012 - 03:33

...Очередная картинка.

Описание работы!!!!!!!!!! Старайтесь выкладывать качественные фото работ...Что тут рассматривать...???
  • 0

Alexicoz

Alexicoz

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 05:56

Работа выполнена на черном композите (аллюминий) краски TAMIYA

я бы сделал все же красивую талию, так тело будет стройней и пластичней смотрется. и руки....кисти, что-то совсем не то с ними. доработать бы

Да с талией беда совсем знаю) Моя девушка сказала что это летающий трансвестит))) хотя делал по трафарету. Руки тоже попробую довести до ума. Возникла проблема с белым цветом, краска очень быстро засыхает на игле, а если побольше разводить растекается прозрачным слоем. Сдругими цветами такого нет! Подскажите как бороться с этим!
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 10:13

а никак :spiteful: проблема белого цвета-а если серьезно-можно давление уменьшить,поиграться все же с консистенцией краски,или попробовать более "медленный "растворитель,то биш если разводили со спиртом попробовать чисто водой,или наверное есть родные растворители
  • 1

Alexicoz

Alexicoz

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 15:44

а никак :spiteful: проблема белого цвета-а если серьезно-можно давление уменьшить,поиграться все же с консистенцией краски,или попробовать более "медленный "растворитель,то биш если разводили со спиртом попробовать чисто водой,или наверное есть родные растворители

Растворитель родной - на банке все по китайски, поэтому выяснить даже примерно чем его заменить никак не выйдет. давлением играть пробовал, но исли уменьшать аэрограф начинает "плеваться". А что такого в белом цвете? Почему с ним проблемы? Может другой фирмой заменить?

Сообщение отредактировал Alexicoz: 02 April 2012 - 15:46

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети