Перейти к содержимому

Фотография

Мои первые работы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Mamont566

Mamont566

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 19:53

Молодец, мне нравиться. Фон прикольный , кошки тоже . Что бросилось в глаза- это яркие или толстые  усы и на кошаке который на передней двери маловато шерсти , а  левый мне очень нравиться.

Впечатление  от картинки очень хорошее видно, что  сложная. 

• 1

Alexicoz

Alexicoz

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 20:05

Что бросилось в глаза- это яркие или толстые  усы

Спасибо, усы пытался аэром сначала нарисовать. Но краску не очень укрывистую развел. Получились прозрачные, и в итоге решил кисточкой мазнуть. Наверно они из-за яркости такие толстые кажутся. Приглушить бы цвет чуток) Первый раз кошек рисовал)))

• 0

keliz

keliz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 19:37

Вот еще коньки "как у овечкина". Времени ушло где-то три-четыре дня, по три-четыре часа Огонь рисовал в первый раз, и это оказалось намного сложнее чем казалось в видеоуроках ) Что получилось судить вам.
attachicon.gifDSCN6693.JPGattachicon.gifDSCN6696.JPGattachicon.gifDSCN6702.JPGattachicon.gifDSCN6707.JPGattachicon.gifDSCN6717.JPG

Не хочется критики, но вот если бы не прочитала что огонь нарисован, подумала бы что нуга и карамель на коньках :)))))) Успехов конечно. прогресс на лицо, судя по истории этой записи. И лично мой совет-поменьше интересоваться что думают другие, и побольше читать опыт людей работы которых нравятся и быть четко уверенным в своих силах и умениях, раз уж решил заниматься аэрографией :))
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети