Перейти к содержимому

Фотография

СИЗ: Я слишком молод чтобы умирать !

маска сиз респиратор средство защиты органов дыхания цианиды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Vaal

Vaal

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 15:42

Увы, фото сия изобретения нет. по скольку все там осталось где изобреталось ну а в общих чертах все выглядит примерно так-professionalnyj-pokrasochnyj-boks-300x240.jpeg вот только представте вокруг огромную кучу гаек канистр с горючим старые потрепаные стены кучу ключей и всяческих полезных вещей :unknw: :( :fool: :cray:  и собственно вот расп -80-2.jpg в пинципе, если вплючить фантазию ничего сложного :yahoo: :prof12: :scout: :scout:

всем добра ну и пушистых_))S03k1uWlsSw.jpg

• 0

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 16:09

Вы что в этом машину красите?! А зачем Вы клапан выдоха закрыли? Он же специально для облегчения выдоха предусмотрен. Выдыхая и вдыхая через один и тотже шланг Вы можете отравиться углекислым газом. Допустим шланг длинный, при выдохе в нем остается угл.газ. Вы вдыхаете уже не чистый воздух, и выдыхаете еще больше угл. газа. Его концентрация увеличивается с каждым выдохом...И Вы уверены что самодельные трубки закрепленны герметично, и пары растворителей не попадают в легкие? СИЗы создают ученые мужи и вмешиваться в их конструкцию чревато здоровьем.

• 0

Vaal

Vaal

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 18:03

по поводу паров уверен на 98% процентов. Ибо дышать легко и просто. и в воздухе нет иных ароматов нежели природных! А за клапан выдоха...это я как-то не подумал) Надо будет изменить! Спасибо за дельный совет в помощи модивикации данного девайса!)

• 0

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 06:34

У меня вопрос в основном к девочкам сейчас. Вот мы с мужем решили малыша замутит. А у меня ж работа. Не навредит ли малышу? Конечно- я буду усиленно пользоваться СИЗ. Но всё-равно- страшновато. Всякие ж там испарения, бла-бла-бла... Не навредят ли малышу? Ведь пить-курить вредно однозначно. А тут-неизвестность. И ответа нет ни в интернете, ни в женской консультации. И работу терять не хотелось бы. Где я быстро ещё найду высокооплачиваемую работу. И на самотёк пускать бы не хотелось...

• 0

Mamont566

Mamont566

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 08:16

Ну как вам сказать. Здоровью это точно никак не способствует. Мое мнение если решили делать лялбку, то нужно исключить все возможные риски. Если вы рисуете, то подумайте о переходе на водные краски. Если красите, то тут очень трудно вам что-то посоветовать. Я бы посоветовал вам приостановить работы. Не просто так люди перед зачатием не пьют, да и курить бросают .  Ну и про токсикоз, вы думаю тоже слышали, там не то что растворитель, еду будущая мама нюхать не может. Удачи.

• 1

Темы с аналогичным тегами маска, сиз, респиратор, средство защиты органов дыхания, цианиды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети