Перейти к содержимому

Фотография

(: Помогите новенькой :)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

wissspaaa

wissspaaa

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 11:20

Всем здравствуйте! заранее прошу прощение, если есть подобная тема, я совсем новенькая у вас и ориентироваться довольно сложно. Решила увлечься аэрографией, давно привлекала эта тема,теперь хочется не только любоваться работами мастеров, но и почувствовать себя автором прекрасных (я буду стараться) вещей=) Хотелось бы узнать с чего вообще стоит начать? чем запастись? стоит ли пойти на курсы? если да, буду очень признательна, если посоветуете куда лучше всего податься, даже в качестве рекламы, рассмотрю любые предложения ( я из Санкт-Петербурга, возможности обучаться в Москве нет). Пока нашла курсы на Васильевском, думаю может стоит пойти. Знакомых к сожалению по теме нет, так что рада любым советам и помощи. Есть ли какие-то выставки, помимо ежегодного конкурса аэрографии возле гостиницы Прибалтийская летом? Реально ли потом найти работу в Питере по теме? Вообщем рада любой информации! Сама студентка, учусь на промышленного дизайнера,возможно окажется действительно МОИМ делом по жизни. Заранее спасибо за внимание=) и пишите в личку, не стесняйтесь, всем рада.
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 13:20

Ну , почему бы не помочь хорошему человеку ? Для начала- прочитай весь форум от корки до корки ..это займёт у тебя не больше недели и тогда уже с кучей реалистичных вопросов мы ждём тебя ... По поводу обучения- неплохая идея , сразу получишь много нужных и полезных навыков ... а сама по себе обучаясь "взорвёшь" мозг многочисленными нюансами ... а вот по поводу курсов надо уточнить у тех , кто там учился а ещё лучше посмотреть их работы ... удачи тебе :pardon: !
  • 1

wissspaaa

wissspaaa

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 14:10

я уж думала, мне никто не ответит, за советы спасибо! форум уже просматриваю, по-тихоньку, правда многое еще мало понимаю...главные вопросы все еще остались=(
  • 0

nastya

nastya

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 14:30

Главное начать!!!!Я сама новичок,самоучка,купила все необходимое и нашла человека который показал процесс,зацепило...пока не все получается,но без практики в этом деле не как.Я купила компрессор,аэрограф(и то не тот(0,8))потом уже начитавшись форумов я купила 0,3.,начала пробовать...желание не пропало.Купила базу ....Компрессор и аэр уже год целы работают,окупились.Курсы однозначно помогают определиться"хочешь этим заняться или пока нет"
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 March 2012 - 15:05

Таких тем уже конечно полно на форуме..но ладно, я отвечу, но тему через пару дней удалю, либо объединю с такой же...

wissspaaa, во первых конечно добро пожаловать к нам...Всегда рады пополнению в нашей большой компании... :ad:

Если есть возможность, то курсы - это хорошо...Там прояснится с чего начать..Конечно сначала с приобретения всего оборудования...т.е. - аэрограф ( есть тема на форуме ОБ АЭРОГРАФАХ) хотя на курсах думаю многое разъяснят. Дальше комрессор ( тема О КОМПРЕССОРАХ) . Перечитай вот ЭТУ тему...На форуме так же есть литература и видео по аэрографии ..Вот пожалуй это для начала.. Всё остальное пойдёт само собой...Лично я начинала с литературы, видео..пересматрива перечитывала...оч много теории...Правда мне повезло , знакой дал для пробы свой аэрограф....понравилось, начала приобретать своё...Правда компрессор до сих пор в пользовании на время..( спасибо Санчо!! ) :ae: Но думаю свой уже купить..
Вот пока и всё...
  • 0

wissspaaa

wissspaaa

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 15:18

Главное начать!!!!Я сама новичок,самоучка,купила все необходимое и нашла человека который показал процесс,зацепило...пока не все получается,но без практики в этом деле не как.Я купила компрессор,аэрограф(и то не тот(0,8))потом уже начитавшись форумов я купила 0,3.,начала пробовать...желание не пропало.Купила базу ....Компрессор и аэр уже год целы работают,окупились.Курсы однозначно помогают определиться"хочешь этим заняться или пока нет"

Ооо! спасибо огромное! вот это для меня очень ценная информация=) как раз хотела узнать, что лучше для начала купить из инструментов=)
  • 0

wissspaaa

wissspaaa

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 March 2012 - 15:23

Таких тем уже конечно полно на форуме..но ладно, я отвечу, но тему через пару дней удалю, либо объединю с такой же...

Ой не удаляйте пожалуйста, я не нашла похожих тем сразу, а тут Вы мне ссылки полезные написали, мне перечитать успеть надо=) да и может кто-нибудь еще что-нибудь полезного напишет, мне как новичку все сразу читать сложновато, уже каша в голове, а вот конкретно по делу и для первых этапов моего развития в этом деле, я с удовольствием почитаю=)
И, да, спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал wissspaaa: 24 March 2012 - 15:24

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 March 2012 - 15:38