Перейти к содержимому

Фотография

мое начало Рисунок Вся Моя Жизнь)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 April 2012 - 17:50

Стиль свой есть. Это видно в первых работах. Надеюсь школа не испортит. Понравилось!
  • 0

DJONNYSIP

DJONNYSIP

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 15:37

Всем привет! попробовал нарисовать огонь. рисовал на кусочке 20*25 планшета, что остался после курсов (уж не знаю название пластика), аэрограф Evolution-Silverline, краски водорастворимые air master и кенди, время около 3 часов, думаю на первый раз немного. 16042012596.jpg
столкнулся только со множеством проблем, так как водорастворимыми красками не рисовал ранее больше чем на бумаге. краска очень долго сохнет, да к тому же и наносить ее приходиться дозировано, следить приходиться намного больше, чтоб не появились подтеки, в сравнении с "сальвентом". (или это моя неопытность, может обязательно нужен грунт под нее(для планшета)), подскажите, кто работает красками на воде, я хочу учиться!!! :bw: и пришлось конечно повозитьься с промытием аэрографа при смене краскок разных видов. подскажите, всем буду рад) рисую в однокомнатной квартире, так туман от кэнди стоял,хоть убегай(поэтому ТОЛЬКО Вода)
  • 1

Чертяра

Чертяра

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 17:03

Привет! Видно что набираешься опыта,убираешь трафарет.Хотя в первых работах есть некий стиль ,стеклянный, я бы сказала.Успехов продолжай совершенствоваться!
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 17:10

Доброго вечера)огонь такой не бывает -слишком ровный как узор-ну да ничего огонь сложная штука -все получиться,а краски-вода есть вода никуда не денешся-эт не растворитель мгновенно высыхающий,подсушивайте воздухом из аэра)
  • 1

aniram

aniram

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 17:54

не понятно откуда распространяеься огонь... слишком однородный...
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 17:59

да кстати п поводу безвредности акрила водного -очередной миф-еще не известно что хуже ибо-растворитель в слышите нюхом и не будете там находиться,а вот водный раствор не ощущаеться,а в легкие набиваеться точно так же-так что не расслабляйтесь :spiteful:

Сообщение отредактировал igoryun: 17 April 2012 - 18:00

• 0

DJONNYSIP

DJONNYSIP

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 21:00

Нашел наконец-таки фото портрета с курсов. рисовал дня 2с полопиной.это пока не финальный вариант. хочется поэксперементировать. платик 50*50см.все тот же китайский аэрограф и краска с курсов. хочу попробовать разные варманты текстуры кожи2 (1).jpg 2.jpg
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 April 2012 - 21:21

Чё то чалма с извилинами получилась? (шапка-мозг) :nea:
  • 1

DJONNYSIP

DJONNYSIP

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 15:24

Привет всем! давно ничего не показывал) наконец-то начал первую серьезную вещь для меня, роспись ноутбука. не на заказ, а для девушки. скажем, первая серьезная работа от начала до конца. выбрали цветочную тему. первым пунктом было разобрать ноутбук. сам не умею, да и не хочется ковыряться, полетел в мастерскую по ремонту. договорился на разбор, да не тут то было. минуло два дня, а мне ни звонка. на мой вопрос. почему еще не разобрали, слышу ответ, не успели. думаю, ладно, потерплю еще денек. спустя еще два дня результат оказался тем же. после долгого телефонного разговора с "руководителем" (со слов секретарши) оказалось, что они вовсе его не собирались разбирать.......короче, видисо в этой стране не всем деньги нужны....( (простите за долгий пролог, но в итоге уже не было времени связываться со следующей мастерской, замаскировал в собранном состоянии). зашкурил скотч брайтом. зашпаклевал шпаклевкой для пластика хамелеон выштамповки посреди крышки под фирменный dellовский логотим, да начал грунтовать грунтом хамелеон для пластика, а сверху акриловым грунтом vallejo. (не знаю конечно, делаю в первый раз полностью все этапы, поэтому если чтото уже не то сделал, подскажите пожалуста) (хочу учиться!!! :umnik2: ) 06052012608.jpg
вот собственно после и начал рисовать. намечал от руки. краски водные air master. рисовать мне ими трудно, но приходиться к ним пристраиваться (рисую в однокомнатной квартире). аэрограф еволюшин 2 в 1 , сопло 0.2. рисовал в свободное время, уже как недели три, (к краске долго принаравливаюсь, и времени не так много)
06052012604.jpg
06052012605.jpg
06052012607.jpg
работы еще много, с верхней крышкой еще много планов.но..............................................
сегодня в 17.04 на 25 секунде произошла трагедия. мой любимый эволюшин упал со стола с подставки на пол :shok: , у него был снят колпачок, оголена игла (рисовал чтото тонкое), результат, игла в форме ЗЮ, сопло тоже погнуто :cray:
пока работа на этом этапе. сушу вёсла.........

Сообщение отредактировал DJONNYSIP: 06 May 2012 - 15:29

• 2

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 15:42

симпатичное начало) аминь по аэрографу -светлая памчть игле с соплом :cray: :pглавное не огорчаться- я думаю такой казус у всех хоть раз был)

Сообщение отредактировал igoryun: 06 May 2012 - 15:47

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети