Перейти к содержимому

Фотография

мое начало Рисунок Вся Моя Жизнь)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 05:11

Смотриться отлично, здорово.
  • 0

DJONNYSIP

DJONNYSIP

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 17:13

спасибо вам всем за лестные отзывы ;)
  • 0

DJONNYSIP

DJONNYSIP

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 17:26

Привет Привет! ну вот я и закончил наконец ноутбук. лакировал мне в мастерской маляр. он первый раз с этим столкнулся, сначала сказал отвалится все равно, но я уверел, что от него требуется только качественно залакеровать, чтоб без подтеков и т.д. а если уже сам рисунок от основы отвалиться, то это уже мое. лак solid ( акрил-уретановый ). я безумно рад, что наконецто мое детище, мое первое серьезное детище готово;) полировал тряпочкой с пастой для полировки.
IMG_6348ориг.jpg
IMG_6358 ориг.jpg
IMG_6351ориг.jpg
IMG_6354 ориг.jpg
  • 10

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 17:40

Очень живописно и со вкусом!! первое детище просто великолепно :good:
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 17:42

моднявый бук!!!цвета живые красивые)
  • 1

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 21 May 2012 - 18:01

Прекрасная работа!!!!!!
  • 0

DJONNYSIP

DJONNYSIP

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 20:27

Всем доброго времени суток. Давно я к Вам не заходил) но есть чем поделиться. Своей личной работой похвастаться не могу на данный момент, еще предстоит обработать фото,но за все это время рисовать приходилось многое и разное...так что обо всем по-порядку. А помогал я своей Второй Любимой Половине .помогал тем, что умею. Семестровое задание "макет книги",заключающий в себя иллюстрации к ней. Идея, эскизы полностью ее (сам выбор книги был преподавателей на всю группу). Рисовалось все акварелью с использованием соли (для эффектов). от меня требовалось только заливать акварельные расстяжки черного цвета, градации и переходы от серого к черному. Бумага натягивалась на планшет, а дальше маскировка малярной лентой и задувка. Далее полная свобода для ее творчества. После чего все иллюстрации нужно было отсканировать и обработать, после естественно распечатать. Склеивали книгу вместе, по находкам информации в интернете и "советам" ее преподавателей. Книга вышла размером 30*18см , оригиналы иллюстраций только на 10см больше в длину. К слову сказать это второй экземпляр книги, все книги изьяли на просмотре в "фонд", пришлось по свежей памяти печатать и клеить новую. Обложка- белая кожа (кожзам:) тиснение- вырезали из кусочков линолеума ворон и под печатный станок (научно не скажу как зовется, но печатают на нем афорты и т.д.) Преподаватель Татарников Павел, (если кому интересно) известный Далеко за пределы Беларуси график, советую посмотреть его шикарные иллюстрации в интернете.
IMG_8979.jpg
IMG_8981.jpg
IMG_8984.jpg
IMG_8986.jpg
IMG_8988.jpg
IMG_8991.jpg
IMG_8992.jpg
Без имени-1 текст.jpg
Без имени-2 текст.jpg
Без имени-3.jpg
Без имени-4.jpg
Без имени-5.jpg
От меня хочется сказать именно в разделе "Критика ускоряет процесс" то, что аэрограф все же инструмент придуманный Для Рисования. Как все мы знаем по одной из теорий аэрограф изобрел художник акварелист, так давайте же будем передавать Наши Эмоции и Мысли лишь Посредством этого горячо нами любимого инструмента (аэрографа).
  • 3

DJONNYSIP

DJONNYSIP

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 12:53

Всем Привет! :) показываю вам свои работы. только недавно закончил рисунок на ноутбуке. Рисовал для себя, организовал для себя последние "тренировки" , после хочу искать желающих) Ноутбук рисовался дней 6 по 5-6часов, аэрограф silverline 0.2мм, краска air-master на водной основе. лакеровал маляр, лак- solid 2к.
Демон (1).jpg
Демон (2).jpg
И еще одно мое творение. После первой попытки рисовать огонь, решил взяться основательно за это дело:) кусок пластика размером 50*30см, краски air-master на водной основе+ кенди. (конечно приходилось ждать полного высыхания между слоями,но пока условия не позволяют рисовать по-иному). рисовал примерно 5дней по 3-4часа. лакеровал тот же маляр, тем же лаком. правда ноутбук и череп пока еще не полированны и кое-где есть пылинки. Но скоро все доведу до ума.
чэрап1.jpg
чэрап4.jpg
Очень хочется услышать ваше мнение.
  • 8

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 13:20

Ты молодец!Мне нравится то,что я ощущаю от просмотра твоих работ- удовольствие и интерес к твоему творчеству.Удачи и расширения твоих границ творческого уровня!
  • 0

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 03 July 2012 - 22:33

Привет!!! Хорошие работы, особенно мне понравился огненный череп.Красота!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети