Перейти к содержимому

Фотография

на растерзание профессионалам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

peytob

peytob

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 08:27

аэро-про 103...2 часа работы...лаком пока не вскрывал
  • 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 March 2012 - 10:31

Что ж всё так засекречено то???? Ну расскажите про себя хоть немного!! давно ли рисуете? какая это работа( по счёту) на чём? что за краски используете?
Ну я не знаю...вы как на страшный экзамен пришли....И название темы соответственно" На растерзание профессионалам" - здесь никто никого не терзает.. :ag: Расслабьтесь и чувствуйте себя как дома!!! Чем сможем - поможем!!!

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 25 March 2012 - 10:38

Даже более того, по секрету скажу - профессионалам вообще пофиг :ag: . Да и терзать пока нечего,единичный размытый малюнок нарисованный неизвестно чем - ещё не повод для разговора :ab:
  • 2

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 11:10

хех-растерзали :spiteful: рисунок нарисованный незвестно чем похож на великого и могучего....И.В.С....фото плохое не видно толи резкости нет толи снимок такой,волосы-трафарет,а вообще узнаваем,да и на таком размере неплохо))))

п.с. тут так приветствуют,и если уж Андрей обратил внимание :spiteful: опиши что да как,и еще рисунки...

по поводу стесняться :spiteful: стесняться нужно когда дети на соседа похожи :vava: а тут на то и критика

Сообщение отредактировал igoryun: 25 March 2012 - 11:12

• 0

peytob

peytob

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 11:11

ну вот спасибо за первую критику.я не робкий просто пока не прИучен к правилам форума...извините.исправлюсь...тематику решил выбрать военную на скутере.за качество фото прошу прощения с телефона..но буду признателен если подождете.сфотографирую на фотоаппарат более качественно.рисую пол года.работы есть выложу.хотя немного стесняюсь.аэрограф аэро-про103.краски exmix.и канди концентрат..но это цветные работы ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ЗА УДЕЛЕННОЕ МНЕ ВРЕМЯ

действительно волосы по лекалу он же трафарет...все же это рисунок на скутер...поэтому пришла мысль не усложнять проект :umnik2:

это самая первая работа...усы ни как не мог прорисовать.да и понял что в аэрографии первое терпенье..потом все остальное...поэтому много ошибок
post-8316-0-72170900-1332675611.jpg

Пожалуйста не нужно создавать несколько своих сообщений подряд!!! Если на ваше сообщение никто не ответил, вы всегда можете нажать на кнопочку под своим сообщением - "изменить" и добавить всё что вам угодно!!!!
понял спасибо учту

Сообщение отредактировал Sancho: 15 April 2012 - 08:54

• 0

aniram

aniram

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 15:04

приветствуем на форуме...шерсть у тигра светлая, сливающаяся... как будто при вспышке сфотографировали... тогда в глазах должны быть блики больше...
  • 0

peytob

peytob

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 15:43

СКАЖУ БОЛЬШЕ ШЕРСТЬ НЕ СВЕТЛАЯ А ГОЛУБАЯ...ЭТО БЫЛО МНЕ УРОКОМ ЧТО НЕЛЬЗЯ РИСОВАТЬ ЧИСТЫМ БЕЛЫМ... :vava:

Сообщение отредактировал masja: 25 March 2012 - 16:32

• 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 16:11

""""поэтому пришла мысль не усложнять проект"""это не есть хорошо....каждый рисунок должен быть хотя бы на 4,тьфу на 10 :spiteful: тем паче на сие будут люди глазеть,волосы можно было не прорисовывать,а вот контур волос-бяка))),от попомните мои слова-через пол года и скутер и бук пойдет в перекраску :spiteful: ,а по поводу белой-рисовать можно ,только с умом))
  • 0

peytob

peytob

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 17:41

СПАСИБО ЗА КРИТИКУ..НО СМЕЮ ВАС ЗАВЕРИТЬ ЧТО РАБОТАТЬ В ФОТОРЕАЛИЗМЕ НА КАКОМ ТО СКУТЕРЕ ИЛИ ПОЛОМАННОМ НОУТБУКЕ...ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.ВРЕМЯ НУЖНО ТРАТИТЬ ДЕЙСВИТЕЛЬНО НА ШЕДЕВРЫ ПУСТЬ ДАЖЕ НА ЭТО УЙДЕТ МЕСЯЦ И БОЛЕЕ.И НА КАЧЕСТВЕННЫХ ВЕЩАХ.ХОТЯ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.

peytob,если вы отвечаете на предыдущее сообщение, не нужно его цитировать , и смените шрифт!

А КАКОЙ ШРИФТ МОЖНО?ПРОСТО У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ЭКРАН.И МНЕ ПЛОХО ВИДНО

Сообщение отредактировал peytob: 27 March 2012 - 08:38

• 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 17:52

Молодец я только не понял на первом рисунке Сталин или Буденый?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети