Перейти к содержимому

Фотография

4 сотки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 12:37

Поздравляю форум с четырехсотым обитателем!!!! Урра, товарищи!!!! Андрей у нас юбилейный малый, поздравим и его!!!!
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 12:42

Поздравляю форум с четырехсотым обитателем!!!! Урра, товарищи!!!! Андрей у нас юбилейный малый, поздравим и его!!!!

Я присоединяюсь к поздравлению, но вот у меня сомнения есть, по поводу того, что он даже не прочтет это сообщение.. :bye:
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 13:40

Я присоединяюсь к поздравлению, но вот у меня сомнения есть, по поводу того, что он даже не прочтет это сообщение.. :bye:

почему?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 16:27

Если хочешь можем поспорить, зарегился наверное просто так... и забыл про этот форум.
  • 0

Sniper

Sniper

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 December 2006 - 17:06

Похоже, что да, но все равно, статистика, сцуко, радует: форум прогрессирует, значит популярность бренда LEEWAY растет. Об этом говорит даже то, что совсем посторонние и не интересующиеся граффити люди заходят по этой ссылке!!! С этим-то я, Сань, тебя и поздравляю! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Сообщение отредактировал Sniper: 04 December 2006 - 17:08

• 0

kastalom

kastalom

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 December 2006 - 21:06

На вашем форуме я был зареген месяца 2 назад, и про него просто забыл, и вдруг, в один момент, санчо кинул в опщак ссылку на его форум, я зашел, и начал отвечать на некоторые темы ! В принципе можете меня поздравить с тем, что я тут начинаю "расти" :) Ну и немного о себе, как кто-то там просил, не помню... Зовут меня Александр ! Живу почти рядом с Санчо ! Мне 15 лет ! Интересы : клубы, девушки, спорт и аэрография..... я бы кстати хотел научиться рисовать также как и вы..... Занимаюсь баскетболом, хожу в Подзему, учусь в школе..... вот в принципе и пока все..... Если кого то что то интересует, то стучите или в асю или в приват ! Буду рад вам :) :) :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети