Перейти к содержимому

Фотография

мои работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

DJONNYSIP

DJONNYSIP

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 17:44

молодец! а мне нравится старание и упорство человека! сделать всю комнату, да еще с такой детализацией!!!! терпение и труд все перетрут! так что все еще впереди!
  • 1

aero-dimon

aero-dimon

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 19:28

вобщем что косяков куча конечна и сам вижу просто тараплюсь доделать так как рисую по вечерам после основной работы ремонт сильно затянулся жена пилит когда закончу мол в зале спать надоело
насчет отсутствия глубины тоже верно рисовал из кучи разных картинок скала от туда цветочек от сюда а в итоге как то не срастается :pardon: космос единственная цельная картинка с которой срисовывал может на фото и не видно глубины но когда сидишь на диване и смотреш на потолок глубина есть :bw:
  • 0

aero-dimon

aero-dimon

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 19:32

вот и все закончил комнату последняя арка дорисована пленка с мебели снята пол от краски отдраен вздохнул с облегчением :)

Прикрепленные изображения

• IMG_0101.JPG
  • IMG_0102.JPG

• 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 11 April 2012 - 03:47

а мне нравится старание и упорство человека!

Это конечно хорошо...но должен быть результат этих стараний....Хотя бы прежде чем рисовать , можно было просмотреть работы по интерьерам...что то почерпнуть....возьмём хотя бы окна...что на переднем плане, что за окнами - один тон , цвет...вот хороший пример
3fd582a3c12f.jpg

С внешней стороны, т.е. с улицы должен падать свет....на оконные арки можно было наложить тень...ничего сложного, только определиться откуда она падает...и приглушить цвета в окнах...уже был бы другой вид совсем...

Вот..примерно...
3.jpg 4.jpg
  • 3

aero-dimon

aero-dimon

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 13:36

я думал насчет этого со светом и тенью как то вообще запарился вы ставите в пример арку с земными условиями и одним источником света солнцем в моем случае не понятно как правильней должен падать свет так как источников света много иноземные условия понимаете ли :umnik2:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 11 April 2012 - 17:04

При чём тут это..Иноземные условия у вас за окнами...Представь что комната это....ну например коробка, которая стоит в джунглях....в коробке окошечки...Как думаешь свет как то должен через эти окошечки попадать в коробку?????
Ну хотя бы можно было это обсудить на форуме...Ребята подсказали бы...

Я всегда по этому поводу восхищаюсь нашим Санькой (alexfndr76) Есть степ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ..посмотри внимательно..Что он сделал , чтобы понять как правильно будет падать тень...Это я к тому, что прежде чем начинать рисовать какой то проект нужно внимательно его изучить и понять что, зачем и откуда...и прежде всего свет!!!!откуда он будет...Это важные вещи, которые нельзя упускать..
  • 4

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 21:05

А это жилая комната?
  • 0

Чертяра

Чертяра

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 17:14

Все интересно и сказочно! Задумка классная! ТОлько меня смущает немного композиция....Дракон летящий по центру как бы режет все на 2 половины картину с арками и сбивает с толку.Если его обрезать, то на мой взгляд, ты сделал верно-к концу хвоста,но еще и наклончика надо было за счет крыльев сделать ,чтоб прям полетел!!! .А мне нравится яркость сама ядерно свою комнату расписала и радуюсь.Так что кому как.))))

Сообщение отредактировал Чертяра: 16 April 2012 - 17:16

• 1

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 May 2012 - 18:48

Мое мнение,работа замечательна ,есть своя изюминка ,просто не каждый может это увидеть. Речи о косяках здесь не уместны это не академический рисунок или живопись. В работе присутсвуют простота и наивность, в искусстве существует такое направление.Видно что автор творил не принужденно на одном дыхании.Тональность выдержанна, стены и потолок уравновешенны и гармоничны. Димон получилось все здорово и стильно,возможно ты и не ожидал, я на полном серьезе говорю! Не вздумай что то изменять! Оставь как есть.На Западе между прочим работы такого стиля в большой цене! Вот увидишь тебя еще оценят! Желаю творческих успехов!
  • 2

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 05:39

Привет!!! Мне нравится!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей