Перейти к содержимому

Фотография

Эскиз для багажника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

PaaGraS

PaaGraS

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 18:32

Здравствуйте прошу вас помочь мне с созданием чего нибудь хорошего, хочу разрисовать пластик багажника авто. А то слишком потертый стал. Буду рад вашим идеям, и советам. Если понадобиться могу сфоткать багажник
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 18:41

И заодно с фотками выложи свои идеи- интересно посмотреть что ты сам придумал , до того как обратился за помощью...
  • 1

PaaGraS

PaaGraS

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 18:44

да идей та особо никаких не проскакивало, если только как нибудь обустроить красиво полоски) но как то не оч оригинально. Завтра днем сфоткаю. а сейчас вот лажу в андеграунде 2 все подобрать ничего путного не могу)
  • 0

PaaGraS

PaaGraS

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 19:09

не мое но исполнение такое же. Сейчас еще попробую найти заднюю панель 163892--47647460-m750x740-u61ab1.jpg 88cdf624f7ce2fcc-large.jpg

Сообщение отредактировал PaaGraS: 27 March 2012 - 19:23

• 0

PaaGraS

PaaGraS

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 March 2012 - 19:25

задник пластик примерно такой, фото не могу найти. 48cec926b847bd20-large (1).jpg 88cd8d3036a83b14-large.jpg
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 28 March 2012 - 03:54

И заодно с фотками выложи свои идеи- интересно посмотреть что ты сам придумал , до того как обратился за помощью...

Абсолютно согласна!!! Ребят, стало уже нормой такое обращение..Как будто у других времени валом сидеть придумывать незнамо что...Вы покумекайте сами сначала, поломайте голову...покажите примерно что у вас получилось..какие то идеи, направления,а дополнить и подсказать потом пожалуйста обращайтесь!!!
думаю пора на форуме открыть коммерческую комнату по созданию идей и эскизов!! :ag:

опять же эскизы создаются с учётом ваших способностей в аэрографии...или кто то другой рисовать будет? Можно под шкуру каких нибудь животных, под дерево...думаю по текстурам пройдись..
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 04:46

проще "освежить" пластик похожим цветом...если так пойдет, то скоро движки или днище автомобиля начнут расписывать. :sty019:
  • 0

PaaGraS

PaaGraS

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 04:48

да нет) движки слишком) думал просто краску освежить) но хочется чего то большего. Рисовать буду я. Думал под цвет салона, красные с черными полосами. попробую в фотошопе накидать.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 04:53

Рельефы штампов пластика наталкивают меня только на одну мысль --- это биомеханика или техностиль В монохроме) Добавить жабры,вентиляционные каналы, газовые поршни, Можно электрики добавить и электроники. Лючки и шлюзики.  

С имитировать стекляные лючки, под которыми спрятаны разные реле и датчики .....и т.д.

• 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 28 March 2012 - 06:04

А я кстате пластик на движке расписувала когдато))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети