Перейти к содержимому

Фотография

Ваша критика мне просто необходима

драконы восточный дракон asian dragon

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Cat on a bike

Cat on a bike

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 03:57

Здравствуйте!

Прошу критики..
00054340.jpg

Дракон восточный, автомобильная краска, обычная бумага, формат А4, аэрограф Jas 1119..

Дело в том что планируется рисунок на шлем, цвет шлема серый металлик, заказчих хочет дракона черной краской.
Это предварительный, пробный рисунок, по наброску в карандаше, набросок прикрепляю и макет со шлемом тоже.

Если посетили тему, отписывайтесь, не проходите мимо..
Конструктивная критика очень приветствуется! :bv: :clapping:

dragon_pensil.jpg
helmet_dragon2.jpg
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 05:18

здравствуйте)ну какая критика,туловище-создаеться впечатление что на него наступили,причем не один раз и под разными углами,разберитесь с тенями,левая передняя лапа ошибка с анатомией,вывернута неестественно,хотя для мелких рамеров шлема может будет и ничего
  • 0

Cat on a bike

Cat on a bike

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 05:35

здравствуйте)ну какая критика,туловище-создаеться впечатление что на него наступили,причем не один раз и под разными углами,разберитесь с тенями,левая передняя лапа ошибка с анатомией,вывернута неестественно,хотя для мелких рамеров шлема может будет и ничего

Да наверное вы правы, моя проблема в том что я привыкла рисовать с натуры или с картинки, а этого пришлось выдумать.. Что не так с лапами и тенями, как должно быть на ваш взгляд?

Дракончик из серии Уолт Диснея)))) забавный такой..Элементы Микки Мауса и Гуффи....)))

Спасибо Вам.. ;) А замечания будут?

Сообщение отредактировал Cat on a bike: 30 March 2012 - 05:39

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 05:35

Дракончик из серии Уолт Диснея)))) забавный такой..Элементы Микки Мауса и Гуффи....)))
  • 0

paolomojo

paolomojo

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 06:56

Делал я дракона на шлеме, вы прорисовкой мелкой занимались до этого? Просто такого дракона без тренировки сложно будет качественно нарисовать на поверхности шлема, заказчик хочет в виде рисунка или в обьеме? Для обьема не очень, а если так перенесете как на эскизе будет наклейка, и мне кажется закроет половину дракона крепление и стекло защитное.
  • 0

Cat on a bike

Cat on a bike

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 12:22

Делал я дракона на шлеме, вы прорисовкой мелкой занимались до этого? Просто такого дракона без тренировки сложно будет качественно нарисовать на поверхности шлема, заказчик хочет в виде рисунка или в обьеме? Для обьема не очень, а если так перенесете как на эскизе будет наклейка, и мне кажется закроет половину дракона крепление и стекло защитное.

Такой мелкой еще нет, вот из шлемов то что делала:
PC278627.JPG PC278635.JPG end-small.jpg P8265021.jpg
Да и пока не очень получается делать супертонкие линии аэрографом, не понимаю как это делают некоторые когда рисуют шерсть животных и т.д. :sty026:
Мой аэр (0,3) просто отказывается делать линии на столько тонкими, на сколько мне нужно, (или может это не с аэром проблемы..) приходится доводить кисточкой, итог на мой взгляд не всегда хороший.. Поделитесь опытом, если уж выделали подобное и фото можно показать.. :give_rose:
  • 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 13:09

Кисточку никто не запрещал :)
Берите лайнер и рисуйте.
Аєр как ни крути, "звенящей резкости" не даст.
  • 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 15:18

пожиже красочку ,поменьше давление,и усе выйдет,я наооборот кисточкой не могу,линии кривые,и как то слишком резкие :spiteful:
  • 0

Cat on a bike

Cat on a bike

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 23:00

Кисточку никто не запрещал :)
Берите лайнер и рисуйте.
Аєр как ни крути, "звенящей резкости" не даст.

Да мне в общем-то и не нужно такой "звенящей резкости". Важно чтобы было аккуратно и профессионально. А что за "лайнер" :sty026: :unknw:

пожиже красочку ,поменьше давление,и усе выйдет,я наооборот кисточкой не могу,линии кривые,и как то слишком резкие :spiteful:

Я долгое время рисовала карандашом и кисточками, пока до аэра не добралась, важно уметь пользоваться иеструментом, чтобы рука чувствовала его, аэр я пока не на столько чувствую, вот и с тонкими линиями проблемы.. :wacko: Спасибо за совет, попробую снова..
  • 0

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 09:34

Изображение
круглая кисть с длинным волосом и заострённым кончиком. Используются для работы с жидкими красками. Создаёт тонкие точные линии, длинные мазки.
Для тонких линий нужно аэр с соплом не больше 0.2мм.
Далее играйтесь с давлением и растворителем.
  • 1

Темы с аналогичным тегами драконы, восточный дракон, asian dragon

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети