Перейти к содержимому

Фотография

Нужна "Критика"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

Lan

Lan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 20:23

А ваша ситуация с художницей тоже не очень красивая - рекомендую Вам с ней помириться и прийти к разумному компромиссу ,ведь не будете же Вы исправлять капот в другом городе в случае например нескольких царапин ...Тем более , мы не видели её работ ,а вы видели и что-то же побудило Вас доверить ей эту работу .

Да собственно мы и не ругались, так "только по работе". Конечно не буду в другом городе, если что перекрашу у этих же ребят где и красил. Побудило - "по знакомству". Сейчас времени пока нет заниматься капотом, будет время решу что с ним делать. Может другой рисунок подберу.
  • 1

SnowMan

SnowMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 03:53

иногда говорят - рисунок на авто раскрывает характер его владельца,,,,,,
смотрю на законченный вариант - муть какая то,,,,,
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 04:48

Вобще-- на белом капоте такое синие пятно (клякса)  - ни эстетически , ни композиционно не создает эффекта . Даже на креатив не тянет, Общий вид машины с точки зрения зрителя - испорчен. как не нарисуй этот коловорот на синем фоне. Если уж и захотелось эту (туманность или галлактику) ,то или на белом фоне рисовать или сером. Жаль у меня нет фотографии одной работы..Она повергла всех в шок. попытаюсь набросать суть.. 
  • 0

Lan

Lan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 06:38

Жаль у меня нет фотографии одной работы..Она повергла всех в шок. попытаюсь набросать суть.. 

Интересно было бы посмотреть. Я конечно не в восторге от финального варианта, думаю это временный вариант.
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 08:02

Да тут даже должна проснуться уверенность , во временности данного рисунка ...подброшу небольшую идею ,сам давно её вынашивал ... там тоже нужно было вписать небольшую стилизацию определённого символа не совсем разрешённого характера . Для этой цели я его хранил почти год , но ,что уж делать :bh: могу "раскошелиться" и поделиться своей идеей ... в нижележащие рисунки немного другим цветом вносится сам символ и он должен быть виден только под определённым углом ... так что не знающий человек и не особо и не разберётся ,что это такое ... этакая головомка ,которая не видна до того ,как её объяснили ... только тут желательно сделать эскиз хотя бы на бумаге ... и пусть его делает человек , не первый раз рисующий аэром , это всё таки очень специфичный инструмент для незнающего человека ...

Прикрепленные изображения

• абстрактные обои (58).jpg
  • абстрактные обои (48).jpg

• 2

ляля джан

ляля джан

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 08:53

выкладываю как обещала хозяин этой аэро не против...эта была моя 3 по счету работа 2 года назад...не ради того,что б оправдаться...художество дело вкуса...но не дорисованная выглядит...мне ее жалко:-)теперь она выглядит намного хуже чем я ее задумала. ну да хозяин барин :taunt: :clapping:

Прикрепленные изображения

• DSC07768.jpg
  • 023.jpg
  • ред.jpg

Сообщение отредактировал ляля джан: 04 April 2012 - 09:04

• 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 04 April 2012 - 14:38

вот теперь действительно все встало на свои места
  • 2

ляля джан

ляля джан

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 21:25

да я не переживаю...просто привыкла мои художественные работы в основном у знакомых и друзей...всем нравилось,вот и решила что и аэрографию можно знакомым делать...да еще и ммс слала,думала скорректируют как им больше нравиться,даже не подумала о киргизах от бога... :shok:
ну да ладно...я в аэрографии всего 2года так что не страшно...первый опыт :debe:
  • 0

herld

herld

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 01:05

ну блин....
космос походу это очень страшно...
маляр в помошь....
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 04:27

Есть одна художница - рисунки у неё специфические (мягко говоря) так вот она рисует, как ей вздумается и чхать хотела на всех и вся. а будешь против! ---обматерит в семь этажей, а критику просто удаляет - только лестные коменты :ag: - не дай бог напишешь ..гнев неминуем))))0 ...Клиент уезжает "очень" довольный после такого прессинга и с полным убеждением, что рисунок крут, а владелец рисунка- ещё круче)))) :rofl:
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети