Перейти к содержимому

Фотография

Нужна "Критика"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

Lan

Lan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 12:52

вот теперь действительно все встало на свои места

Конечно нужно было дать дорисовать, но думаю за пару часов (больше времени не оставалось у художницы, утром должны были крыть лаком) вряд ли что можно было исправить. А второе что подтолкнуло меня взять второго художника, это требования от художницы указать что именно не нравиться и где и что исправлять. Как это можно указать если рисунок абсолютно не похож на оригинал. Да я и не художник что бы указывать художнику как и что нужно рисовать. Кстати, второй художник который перерисовывал сказал что, что бы довести рисунок до ума ему нужно ещё пол дня. Но ему на следующий день на работу, да и бокс нужно было освободить. Поэтому решили оставить как получилось. Короче как говорится, первый блин комом.
  • 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 14:33

Спешка нужна в трех случаях, их все знают. А нельзя было подождать еще хотя бы сутки? То что переспрашивала - видимо понимала что рисунок не к месту и просто пыталась сделать так как Вам хочется. Ситуация неприятная для обоих, но нужно было самим как-то разрулить, а не выставлять на всеобщее обозрение, тем более что в этой ситуации, как мне кажется, нет ни правых ни виноватых. К тому же она Ваша знакомая.

Сообщение отредактировал MARKII: 05 April 2012 - 14:37

• 1

Lan

Lan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 15:04

тем более что в этой ситуации, как мне кажется, нет ни правых ни виноватых.

Абсолютно верно и тему в общем можно закрыть. Здесь только GReger обещал сделать наброски одного рисунка, интересно было бы посмотреть. Но это уже можно и в другой теме.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 15:08

Найти не смог....удалил наверное..увы..
  • 3

Lan

Lan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 April 2012 - 15:15

Да, ладно. Нет так нет.

Сообщение отредактировал masja: 06 April 2012 - 03:57

• 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 05 April 2012 - 16:05

это не очень корректно, и меня будут бить тапками, но я не могу не написать. :vava:
1. мне не нравится тон в котором пишет девушка.
2. мне не нравится ее аэрография.
в одном из постов она пишет с гордостью что занимается аэрографией УЖЕ 2 года, в другом посте те же слова с приставкой ВСЕГО ЛИШЬ 2 года.
Здесь недовольный клиент высказал свое замечание, и она, как человек не сомневающийся в своей правоте /что она с надменным видом показывает в своих постах/ должна была /сама подписалась под предложением Маси/ выставить свои работы. И на мой взгляд должна была шокировать нас своим творчеством.
ЧТо же делает она?
Сначала пишет что нет времени, хотя у любого из нас наше портфолио находится на рабочем столе, и загрузить картинки сейчас занимает даже меньше времени чем набор буковок. Мы, как хорошие дружелюбные форумчане, сделали вид что поверили и просто продолжили ждать.
Открывается картинка и ... одна машина с аэрографией. И на мой взгляд ну не очень хорошая. Неужели за два года работы не нашлось другой работы дабы оправдать свое имя. я бы наверное загрузила штук десять. Да я повела бы себя изначально совсем по другому.
Хотя я ошибаюсь. Вы с самого начала показали нам что наше мнение, для такого профи как Вы, не авторитетно.
хотя другие работы просто класс!
  • 7

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 April 2012 - 03:55

Луна, никто тапками кидать не будет..Ты всё правильно сказала...А мнение каждого по работам было высказано корректной тишиной...Согласна...за два года, работы слабые, хотя думаю выложены самые лучшие....Странно...Но это уже не наше дело в принципе!!!! Автор темы получил много ответов , а исполнитель заказа получил урок на будущее...И я согласна, что виноваты тут оба!!! Думаю разбирать эту ситуацию нет больше смысла...Но и удалять тему думаю не нужно....Скорее всего я перемещу её в раздел "Работа с клиентами"...Будет наглядным примером на будущее, как делать не нужно...

А вот приколы не соответствующие теме - удалю.. :spiteful:
  • 6

ляля джан

ляля джан

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 05:32

то что сейчас пишет "не состоявшийся клиент" полная ерунда...не хочу больше даже читать с 7 вечера до утра я в состоянии дорисовать космос, да и в случае нужды бокс был оставлен за мной до 5 вечера просто доплатила бы да и все...спрашивала действительно из лучших побуждений ,но как известно благими намерениями выслана дорога в ад...так и вышло...а человек просто думаю по жадничал... а то что но нужно было самим как-то разрулить, я согласна...только меня никто не спрашивал выложили фото недоделанной работы, написали какую то пургу типо хотел так нарисовали эдак и денег просят сильно уйдя от реальности и не упомянув о первоначальном коловороте на черном фоне в развернутом виде который и требовали изначально. А потом 2дня меня тут мягко сказать "обсуждали". хорошо,что знакомый проговорился...а то я так и осталась бы горе художницей безрукой, хотя как я вижу мое вмешательство ничего не изменило, а только втянуло меня в ненужную трату нервов...за сим я не стану больше ничего пояснять...пусть люди думают так как им удобно и проще...личное дело каждого. а на сайте я нашла очень много всего интересного...причем даже не догадывалась о такой возможности подглядеть чужие секреты за это всем спасибо :give_rose: так что прогресс дошел и до меня наконец то :-)
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 05:39

Брось ты это склочное дело--вливайся в форум...Тут много чего интересного и поучительного. Всегда помогут, всегда,когда надо - пнут. Топай на конкурс--куда интересней...))) нарисуй солдафона и получи приз)))))) :give_rose:
  • 6

ляля джан

ляля джан

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 06:02

1.на счет тона - он и не должен нравиться не правда ли??? Я же вам не невеста!
2.в одном из постов я пишу (с чего вы взяли что с гордостью?)что занимается аэрографией УЖЕ 2 года, 2 года это не много по сравнению с тем что я рисую 36лет. Именно поэтому отношение к аэрографии у меня пока как к хобби.
3. Насчет - сама подписалась под предложением Маси[/i]/ выставить свои работы. я так и собиралась сделать, только вот насчет шокировать это навряд ли....к чему мне это? вы же тут по 10 лет этим занимаетесь...и у многих это основное занятие. да и вообще я не люблю никого шокировать.
4. Времени действительно не было я была на работе, и с мобильной версии не смогла ничего выставить хотя фото были и в телефоне. дома пришлось ждать пока заснет половинка, так как она в шоке от происходящего и переживает, за мое здоровье у меня некоторые проблемы поэтому он не хотел что б я в это все вступала и волновалась..поэтому от меня и хранили в тайне 2 дня то что происходило...хорошо у меня нюх хороший :spiteful: ...поэтому я отвечала и выставляла картинки когда он уже спал. а тут как назло караулил...так уж извините за задержку я не думала, что всем так срочно.
5.А одна машина с аэрографией потому как думаю больше и не к чему да и она не лучшая я специально выставила 3 работу, что б было видно я НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ рисую как рисую. мне эта аэрография нравиться за то какая она по счету. и я не буду засыпать вас кучей работ так как каждый уже остался при своем мнении. Да и вообще странно как то вы все восприняли, ну да это уже не мое дело.
Считаю что оправдать свое имя мне не от чего. А вы можете если будете в такой ситуации делать как считаете нужным - загрузте штук десять. Но судя по вашему опыту вы в такой ситуации не окажитесь поэтому о чем разговор и к чему он?
А если вы с самого начала увидели цитирую вас же что - что наше мнение, для такого профи как Я, не авторитетно то вообще странно чего это вы тут делаете? Ведь и моя аэро работа плохая... и девушка вам не нравится как разговаривает и т.д. Зачем вы свое я так понимаю драгоценное время тратите???
НА ЭТОМ ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ ЗАКРЫТА...ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ...ДА И ВРЕМЯ ТО ЖЕ...
ВСЕМ ПОКА...СПАСИБО ЗА ВСЕ И КЛИЕНТАМ И ХУДОЖНИКАМ... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети