Перейти к содержимому

Фотография

Нужна "Критика"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

ляля джан

ляля джан

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 06:03

Я ТУТ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ ГДЕ ЭТО НЕ ПОДСКАЖЕТЕ???
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 06:10

Такое ощущение, что под ником Ляля Джан - два человека пишет? вот чесс слово.. :umnik2:  ну не тратьте свое время...и мы не будем--  удачи вам в творчестве и новых рубежей....     ( а вчера я линять начал, за то новая шерсть,хорошая, шелковистая -- Дядя Шарик) при регистрации -- желательно все таки пол определить --  с касперами как то неудобно общаться.))))) 
  • 1

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 06 April 2012 - 06:33

Ух, какая Вы!
1- правильно, последнее слово всегда должно оставаться за Вами! У меня в отличии от Вас большие комплексы, и занимаясь аэрографией /и тоже заметьте всего 2 года в перерывах от 2-х работ/ веду себя крайне осторожно. у меня нет такой уверенности в своих способностях, и уже практически два года я выставляю свои работы здесь с дрожью в коленках. Пинали, пинают и будут пинать. Обижалась, плакала, уходила, но вернулась и не жалею. Даже кажется что они /форумчане/ полработы выполняют за меня.
2- я не писала что мне девушка не нравится. Я писала что мне не нравится ТОН! Думаю есть разница. А лично Вы мне нравитесь, и если Вы пожелаете мы даже станем друзьями, так как общего у нас много.
3- трачу свое время потому что хочу Вас понять и пригласить в "Критику", потому что мы все там. И те кто 10 лет работают и те кто вчера начал.
Не обижайтесь. :give_rose:
Но тон все-таки смените. :acute:

Сообщение отредактировал luna888: 06 April 2012 - 10:05

• 4

Lan

Lan

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 06:56

Скорее всего я перемещу её в раздел "Работа с клиентами"...Будет наглядным примером на будущее, как делать не нужно...

А вот приколы не соответствующие теме - удалю.. :spiteful:

Согласен.

Сообщение отредактировал Новь: 11 April 2012 - 17:52
по просьбе автора темы Lan,написанную в личке мне=тему им созданную НУЖНА"Критика"закрыла.

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 April 2012 - 09:46

Товарисчи прекращаем разборки - Кто скажет последнее слово...Мне кажется всё в порядке.. :ad:

... а на сайте я нашла очень много всего интересного...причем даже не догадывалась о такой возможности подглядеть чужие секреты за это всем спасибо :give_rose: так что прогресс дошел и до меня наконец то :-)

ляля джан, добро пожаловать на форум...Хотела как раз предложить Вам остаться у нас на форуме...Не обижайтесь на форумчан..у нас по разному бывает...но не со зла... :ap:

Я ТУТ ПОКА НЕ РАЗОБРАЛАСЬ ГДЕ ЭТО НЕ ПОДСКАЖЕТЕ???

а это видимо вопрос по поводу конкурса?? Тогда это ТУТ...Удачи
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети