Перейти к содержимому

Фотография

Первая работа авто эмалью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Dabi

Dabi

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 18:11

До этого рисовала только акрилом (телефоны, футболки), это первый серьёзный опыт. Надо было сделать электро разряды, причём по краю обязательно оставляя белый фон, ну в общем вышло что-то не слишком плохое и не слишком хорошее, интересно ваше мнение.DSC05648.JPG DSC05645.JPG DSC05646.JPG DSC05660.JPG
Работа велась в мебельном цеху, время работы - около 7-9 часов, краска - какая-то авто эмаль, фирму не знаю, купила в розлив, аэрограф эволюшен сопло 0,2, лак Макс Майер двухкомпонентный.
  • 3

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 18:19

Доброго вечера)не знаю как насчет разрядов но в целом аккуратная,приятная и красивая работа_))
  • 0

Dabi

Dabi

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 18:25

Спасибо, у меня редко получается аккуратно))), но очень жаль, что разряды не читаются. и мне и заказчику

Сообщение отредактировал masja: 03 April 2012 - 03:30

• 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 02 April 2012 - 18:33

Не знаю похоже на разряд или нет, но выглядит не плохо.
Вот только мне кажется что там должны были присутствовать красный и желтый. :sty026:
надо в инете картинк посикать, ой поискать
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 02 April 2012 - 18:53

разряды молнии на пусто месте я думаю сложно изобразить-нужно что то из чего это все происходить,тьфу написал-вообщем источник молнии или разряда,а заказчику скажите что это ваше видение))))вот а так просто нужно было толще в начале и тоньше в конце линии)и хорошо с бодуна получаються -чем больше накануне выпито-тем реалистичнее)))
  • 2

Dabi

Dabi

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 07:38

Вот только мне кажется что там должны были присутствовать красный и желтый. :sty026:

я думала о холодном малиновом свечении, но сама машина синяя и заказчик просил синего цвета придерживаться, так что я решила не рисковать...хотя, возможно, было бы выразительнее
  • 0

Dabi

Dabi

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 07:43

igoryun, спасибо, пить не буду, но остальные ваши советы обязательно учту в следующий раз!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 07:45

Да нормально---он бы ещё на велосипедных спицах попросил нарисовать))))) я бы прозрачный фиолетовый в сердцевине добавил с плавной размывкой ближе к ободу.
  • 1

Dabi

Dabi

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 08:12

Я, если честно, не нашла где у нас в городе продаётся прозрачная краска, похоже только из Москвы заказывать :sty026:
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 09:05

Да плюнь ты на эту прозрачную краску , не в ней вообще дело , а дело в разрядах... а по поводу методики. Во первых диски под фон должны были быть чёрными и тогда бы там даже белая полосочка смотрелась бы как разряд ... а если фон белый- то припылить его белым перламутром по канту а внутри прорисовать центр глубоким синим цветом и тогда бы уже было гораздо лучше ...и по поводу цвета разрядов: сначала тёмно- синий , потом голубой , потом синий перл , потом в серединке небольной ниточкой чистый белый ... Но на самом деле и эти диски тоже очень неплохи ....Клиент на самом деле привередничает...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети