Перейти к содержимому

Фотография

H&S или Iwata

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Kalin

Kalin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 04:33

Некоторое время назад взял себе аэрограф H&S Ultra X. Так сказать для начала, чтобы научиться пользоваться и определиться с дальнейшими предпочтениями.
Дело потихоньку идёт к тому, что нужно брать, так сказать, "нормальный" аэрограф. Требования пока вывел такие: сопло 0,2мм, верхняя подача краски, двойное независимое действие, ограничитель подачи краски(не обязательно, но желательно). От сюда выбрал 2 модели: Iwata HP-B и H&S Evolution-Silverline.
Что можете посоветовать?
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 04:47

Без вариантов!!!!!!!!!!!    Iwata HP-B ! - дороже, но оно стоит того --  поверьте?  я сам начал с китайцев--потом немцы - потом ивата... 
  • 0

Kalin

Kalin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 05:37

Я и сам к Iwat'е склоняюсь, но можно по подробней. Чем Iwata лучше H&S?
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 05:44

хм а что значит брать нормальный аэрогрф :spiteful: ,если H&S Ultra X для вас не нормальный,многие с китайцев древних начинали и ничего,и вообще не понимаю сути вопроса-немец есть-захотелось другого-сам он рисовать не будет :spiteful: ,а для разнообразия почему бы не взять ивату
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 06:21

Да просто глянь видео с мострами аэрографии? и что у них в руках? почти Все рисуют Иватами..... я не говорю, что с иватой твои работы будут более грамотные или качественные, можно и китайцами и немцами творить чудеса, тут дело сугубо личное. Ивата - признаный лидер. Не зря говорят мерседес - это мерседес, а ивата - это ивата - и этим все сказано.
  • 0

Kalin

Kalin

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 07:35

хм а что значит брать нормальный аэрогрф :spiteful: ,если H&S Ultra X для вас не нормальный,многие с китайцев древних начинали и ничего,и вообще не понимаю сути вопроса-немец есть-захотелось другого-сам он рисовать не будет :spiteful: ,а для разнообразия почему бы не взять ивату

нормальный аэрограф, в данном случае, значит аэрограф подходящий моим требованиям. В H&S Ultra X ничего ненормального нет. Но я бы назвал его стартовым. Порисовал им некоторое время и понял, что в нём нравится, а что нет.
Суть вопроса же проста: Iwata HP-B или H&S Evolution-Silverline? и чем один лучше другого.

Да просто глянь видео с мострами аэрографии? и что у них в руках? почти Все рисуют Иватами..... я не говорю, что с иватой твои работы будут более грамотные или качественные, можно и китайцами и немцами творить чудеса, тут дело сугубо личное. Ивата - признаный лидер. Не зря говорят мерседес - это мерседес, а ивата - это ивата - и этим все сказано.

То, что Ивата - это ИВАТА! я и так понял. Пока ждал аэрограф просмотрел кучу видео. Да, у всех ивата. Но ведь никто не объясняет почему именно ивата. Всё объяснение сводится как правило к "Я использую аэрограф Iwata такой-то и такой-то потому, что это хороший аэрограф." А мне бы интересно послушать подробности. и выбрать Iwat'у не потому, что ей все рисуют, а потому, что я знаю чем конкретно она лучше остальных.
  • 1

Bason

Bason

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 11:25

у меня два HS evolution и о IWATA даже не мечтаю , HS дешевле, качеством не хуже однозначно!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 11:33

купи оба и почувствуй разницу...на данную тему на форуме есть ответы..все изложено. что хорошо, что плохо. Ищем тему.

почитай эту ветку ТУТ

• 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 13:45

оооох,ну и проблема-ивата не лучше и не хуже -она :spiteful: ДРУГАЯ
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 00:39

Просто мысли в слух... ну новички :sty019: ..... каждый раз насоздают тем похожих... а почитать на форуме и найти раздел нужный и там написать где вопрос этот поднимается часто не могут...

а по теме, отвечу - однозначно ивата - потому как удобные они и хорошие аэры... ну а сравнить пожалуй ты только по ощущениям сможешь когда просто почувстуешь инструмент в работе, если нам наслово не веришь... :bs:

либо ещё проще... купи принтер Canon и рисовать не надо уметь и заморачиваться не надо ощущениями и тем почему говорят что один аэр лучше другого... :debe:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Если вы решили купить электросамокат, электросамокат patgear e3 купить в москве. | Основные электрические параметры, смотрите видео по запросу реле ргт. | Расходы уменьшающие налог на прибыль смотрите на http://novosibirsk.onalogov.com.

Форум в сети