Перейти к содержимому

Фотография

Вулканическая лава

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

-=kapets=-

-=kapets=-

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 01:55

Хочется подыскать какую-нибудь красивую текстурку лавы, что-то типа такого (второй рисунок это пока только мой эскиз):

Прикрепленные изображения

• x_84cba49e.jpg
  • скайлик.jpg

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 14:14

Быстро наши проекты в сеть попадают :)
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 20:51

нет санек ты неправ. точнее не так выразился,! Быстро ушлых людей больше становится, которые хотят себе авторство присвоить, и бить пяткой в грудь, что это он первый нарисовал :rofl:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 21:50

Я этого не прочитал в первом посте,что он хочет присвоить идею чужую себе. Понравилась идея, хорошо, х-студии только плюс, что у них оригинальные идеи которые хотят перенять. Вот только мне не совсем понятно каким это боком кого-то касается? Чтоб так голословно обвинять в плагиате?
  • 1

-=kapets=-

-=kapets=-

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 02:01

Быстро наши проекты в сеть попадают :)

Саня, я знаю как ты ревниво к вашим проектам относишься, тем более ты мне сам рассказывал, просто я эту фотку у Сереги в контакте нашел (т.е в открытом доступе)

нет санек ты неправ. точнее не так выразился,! Быстро ушлых людей больше становится, которые хотят себе авторство присвоить, и бить пяткой в грудь, что это он первый нарисовал :rofl:

с чего вы взяли, что ее авторство я себе присваиваю? если не хотите помочь, то топайте мимо, а не оскорбляйте людей, для этого много ума не надо. Нашел эту фотографию четыря дня назад, а идея у меня появилась еще осенью, когда увидел гитару с аэрографией в виде вулканической лавы
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 07:06

Да ладно парни! 3D КИНО - Питерские парни придумали и сделали в своё время лучшее в мире! к Нам приехали из-за бугра - канадцы, якобы поглядеть-руками потрогать..а сами стырили технологию и наработки ( а наши от радости ,то давай стараться-делиться ) . Канадцы потихоньку слиняли и в Канаде все воссоздали. запотентовали "свое" детище , теперь оно называеться "U-Max" а наши ? " Ну как же? - это ведь наша идея" :ak: ---- в большой семье не щелкают - :ag:
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 07:14

ну да ну да, сплагитничать идею без своей обработки в голове, это уже не плагиат, считайте как хотите, но действие на лицо, кстати говоря насчет того, чтобы чужой проект рисовать под своим именем, нормальный человек уважающий себя не станет, а придумает свое, коли тяма не способна до такого развить инженерно-творческую мысль, чего проще взять чужую идею и тупо скопировать. Это вам не кошечки и бабачки с коммерческой подоплекой
  • 0

-=kapets=-

-=kapets=-

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 09:06

ну да ну да, сплагитничать идею без своей обработки в голове, это уже не плагиат, считайте как хотите, но действие на лицо, кстати говоря насчет того, чтобы чужой проект рисовать под своим именем, нормальный человек уважающий себя не станет, а придумает свое, коли тяма не способна до такого развить инженерно-творческую мысль, чего проще взять чужую идею и тупо скопировать. Это вам не кошечки и бабачки с коммерческой подоплекой

прежде чем пользоваться терминологией, ознакомьтесь хотя бы с ее смыслом, особенно посмотрите в словаре значение слова "плагиат" - это раз,
во-вторых, "чужой проект рисовать под своим именем" что за чушь вы несете? покажите мне, где вы такое прочитали и где я написал что на первом фото моя работа. лаву давно рисуют в аэрографии, посмотрите на зарубежных форумах
в-третьих, по вашей логике тот, кто первый в бородатом году тигра нарисовал на авто - тот молодец, а остальные "взяли чужую идею и тупо скопировали"? можно подумать вы никогда ничего не срисовывали
это ваше?

Сообщение отредактировал -=kapets=-: 15 April 2012 - 09:26

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 09:33

Господи, ну прямо так таки и плагиат?Я сама баловалась, накладывая различные текстуры, я понимаю, если бы была авторская работа, а не простое наложение.
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 10:55

Ам ... народ, что Вы так завелись ?:) Я же не говорю что кто то проект присвоил ... Просто сказал к тому, что сейчас работаем над Фордом, и только проект в сеть появился, а тут уже и на форуме его вижу :))) Никаких претензий ни к кому нет ... Просто приятная оперативность :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети