Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 08 April 2008 - 21:36

Обалденная работа,нехватает бликов внутри пролома,показывающих толщину черепа и узкой глубокой тени под нижней челюстью.В целом вери гуд :)
  • 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 04:11

Про пролом и блики на нем уже сказали , про тень тоже! Можно поработать с пауком, на фотке его практически не видно! Было бы очень не плохо , если бы ты его по контрастнее сделал! На карте можно надписей иль знаков каких чутку добавить. По поводу волос (иль то что от них осталось), вот тут разберись с тенью от этих волос, пусть они очень жиденькие, но все же хоть какаято тень от них будет. И еще по поводу волос, тут может задумка такая, ну вообщем скажу чтоб я сделал! Волосы растут не из кости, а из кожного покрова, а посему, где ты обозначил волосы, то надо бы хоть чуть чуть съиметировать остатки кожи! Вот!
  • 1

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 04:28

Благодарю за советы! Сейчас пойду дорабатывать)
По поводу волос: вообще-то это паутина :) наверное ее тоже дорабатывать надо, чтоб не путались))

Сообщение отредактировал SIM: 09 April 2008 - 04:29

• 0

evg

evg

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 05:00

Работа просто супер :)
Много чего сказали, но.... вот как по мне, то карта выглядит так как будто её вырубали топором :) слишком ровные края... Она ж старая и края должны быть обтрепанными :) Помойму надо их как-то подсгладить и про детали на карте уже говорили их как-то немного :), а еще прикольно блоб сделать эффект помятой бумаги или хотя бы складок...
  • 1

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 07:56

В общем вот что получилось, добавлять больше ничего не хочется. Только не получается нормальную фотку сделать.
Изображение Изображение Изображение
В реальности цветовая гамма - нечто среднее

Сообщение отредактировал SIM: 09 April 2008 - 14:28

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 07:58

Ща еще внимательно посмотрел, тебе действительно надо карту немного состарить, уж больно она новенькая! И еще, на трещинках не помешали бы блики! Вот, еще! Я честно думал что это волосы! Ну думаю, что тень все равно от нее должна идти! И ее (паутину ) почетче сделать!

Блин, доделай дырку в черепе, дай блик и глубину черепа покажи! Это не так долго! А то весь вид теряется!

Сообщение отредактировал Sancho: 02 January 2009 - 15:32

• 0

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 08:40

Блин, доделай дырку в черепе, дай блик и глубину черепа покажи! Это не так долго! А то весь вид теряется!

Добавил фотку повыше, на ней видно толщину черепа :)
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 09:04

Надеюсь так фотка портит настоящее! Просто мне кажется блик ярче сделать надо было на дырке и на трещинах!
  • 0

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 09:34

Надеюсь так фотка портит настоящее! Просто мне кажется блик ярче сделать надо было на дырке и на трещинах!

В данном случае фотка действительно портит реальность, никак не могу получить точные оттенки и их насыщенность. Ну не фотограф я )) А дырка...да не стоит уделять ей столько внимания, не она здесь главная) Хотя на фотках она очень хорошо выделяется, и не в лучшую сторону; еще и пылинки всякие налетели, блин...

Сообщение отредактировал SIM: 09 April 2008 - 09:35

• 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 10:05

А дырка...да не стоит уделять ей столько внимания, не она здесь главная) Хотя на фотках она очень хорошо выделяется...

Ну тут ты коллега не прав! В нашем деле каждая мелочь, в сюжете очень главная! Не спроста ты ее сделал! Она несет в себе смысл - (в данном случае - этот чел, когдато жил и был убит пулей в башку! ), А так - вообще тогда не надо было ее делать! На будующее, скрупулезнее относись к своим работам! Работа хороша, но дура и трещины, паутина - не доделаны! ИМХО
  • 1

Темы с аналогичным тегами работа аэрографом, аэрография в персмком крае

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети