Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 13:02

не плохо :)
но: не нравятся края карти, обрубленно както, никакой связи с баком,
я б навено сделал чтоб карта лежала на баке, имхо прикольней былоб.

Теперь посмотри на паутину по обои стороны черепа: она нарисована одним и темже оттенком краски
хотя показываешь что слева тень :)

А дырка...да не стоит уделять ей столько внимания, не она здесь главная

тут вся фишка в контрасте получилась, чёрное пятно на светлом фоне, оно сразу акцентирует на себя внимание,
поэтому и сразу бросается в глаза её не проработанность.
Перестарался с трещенками (имхо), и нет бликов, отсюда и плосковатость

вот .. высказался :)

не заметил сообщение serg1377,
он прав

Сообщение отредактировал kuy: 09 April 2008 - 13:05

• 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 09 April 2008 - 15:10

пишу смотря вот на эту:
Изображение
мои впечатления, ....первое -идея интересная, карта и череп с проломом в "кумполе" :)
второе - с паутиной ...впечатление, что это остатки от волос, седая паутина, выполнена толстовато . ну допустим на ней осела пыль и она стала толще, но все же цвет для паутины не белый надо было подбирать и не такими линиями(реально на волосы смахивают)
третье - что там получилась за четкая граница - тень слева? под челюстью (ровная как по линейке...), так не бывает ведь :) , немного следовало бы размыть границу
четвертое - а вот челюсть по низу справа хотелось бы почетче у линии "подбородка", блик белый там - а нужен ли? Вот такие впечатления,... по карте соглашусь с советами, новехонькая , как с магаза. Вот с дыркой мне понравилось как получилось, натурально :) и паук здорово... И все равно напишу, работа очень интересная! :)
  • 1

Своя Линия

Своя Линия

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 07:48

Задумка совсем не плоха. :ba:
вот с трешенками на голове немного бы доработать ИМХО. :az:
А так вполне.
  • 0

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 08:59

Привет форумчане! Нарисовал я все-таки тетку на стальной акуле :ay: Работа тяжело пошла, с самого начала незаладилось что-то, раза три точно хотел все смыть растворителем :bs: , но не решался. Вот, что вышло. Результат мне нравится, а сколько опыту понабралсяяя..кажется больше, чем за все предыдущие работы :bw:
Чисто технически:
- краски: база нитро Brulex
- скотчбрайт серый для матования с матирующей пастой 3М (вручную)
- обезжиривал антисиликоном
- аэр: все тот же Walcom, отрабатывает на все 100%
- затраченное время: 3 дня, т.е. около 27 часов

Изображение Изображение Изображение Изображение

Теперь по трафаретам:
использовал для разметки общего силуэта; затем хотел сделать акулу с помощью трафаретов, итог был ужасен (по крайней мере с моей точки зрения), в результате все закрасил белым и пошел чисто фрихенд, вот это уже другое дело :bs: больше я с трафаретами не дружу, обойдемся без них :bs: :bw:

п.с.: да, и спасибо еще раз вам за помощь в осуществлении данной работы)

Сообщение отредактировал SIM: 13 October 2008 - 09:01

• 4

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 13 October 2008 - 13:51

Прикольная штучка получилась,молодец.Теперь по партакам-слишком перетемнил заднюю часть предплечья,в итоге получился слишком большой контраст со светлым боком девушки.Смущает лицо,какое-то неживое,надо было для губ и глаз использовать кисточку+аэрограф,а не шарабанить чисто аэром.Волосы поленился сделать как на исходнике,получились не трепещущие на ветру,а прилизанные сверху и трепещущие снизу,сбивает с ритма.Пальцы-вечная проблема,сколько смотрю,редко у кого получаются.По акуле-розовато-коричневые тени на металле(в исходнике есть,у тебя не присутствует)это прозрачно продуто аналогом масляной краски "английская красная "(мобихел микс 321),этот оттенок придаёт металу объём и живость.
В остальном очень даже приятственно и симпатишно.
  • 1

dimal

dimal

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 05:58

Акула и вода - очень понра! Хромчик - класс! Девушка что-то не очень, ну да ладно, в следующий раз лучше получица...
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 19:48

Оле! Кость, рисунок - куул!
Акула очень-очень здорово! Истинно металл!... Водичка тоже - АЙС...
... Добавлю от себя, что хруди бы ей попышнее хотелось бы. Размерчик эдак 4-ый, на крайняк 3-ку :bs: :ag: ...
А если по-серьёзному, то переход от фона картинки к общему цвету машины чуток плавнее бы организовать...

Ну а в общем - зачетная работа! :ay: :ax: :aa:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 14 October 2008 - 20:04

... Добавлю от себя, что хруди бы ей попышнее хотелось бы. Размерчик эдак 4-ый, на крайняк 3-ку :aa: :ay: ...
А если по-серьёзному, то переход от фона картинки к общему цвету машины чуток плавнее бы организовать...

ну Алин!!! ты на исходнике на эти "уши спаниеля" посмотри. так что "не виноват Шива, коли бошка вшива" :ax:
Кость! мне нравится. только личико... вот. клёво, но смотрится, как маска восковая. :ag: ну и Алиныч уже про переход сказала
а так... круто!!!!!!!!!!!
  • 2

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 15 October 2008 - 08:30

А что по мне, то общее впечатление хорошее, это водичка - нравиться аж жуть :ay: красиво смотрится, рыба тож удачно получилась!
Вот только, блин, растительность на спине у девушки как-то смущает, нет, мозгами-то понимаю что это длинные волосы и растут они из головы, но вот глаза говорят обратное - что мол неееее брат эт спина волосьями заросла :ag: их мож как-то от тела оторвать надо было, ну да ладно, главное чоб клиент остался доволен!
Кстать, Алин - грудь у неё нормальная :ax: , ей же не детей вскармливать, хотя, какие тут дети не стем парнем она дружить :aa: . Ну эт так, небольшое отступление.
Молодец!!! что тут ещё скажешь.
  • 1

SIM

SIM

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 15 October 2008 - 10:37

Спасибо друзья за отзывы :ay: По недочетикам, ну что тут скажешь, да, вы правы)
Лицо три раза перерисовывал, вот и получилась "восковая маска" :aa: На самом деле оно по размерам очень маленькое, всего сантиметра 3-4 по высоте, и это пока максимум чего я смог добиться с помощью аэрографа. Кисть не использую потому, что мне не очень нравится разница в резкости. Вот так :ax:
По фону, тоже вижу на фотках, что резковато, даж переживаю по этому поводу)) Ну да ладно в следующий раз будет лучше!)
А вот волосы, HUNTER, честно до этого не обращал внимания, а теперь жуть как смешно :ag:
Ну и конечно грудь 4-го размера вне конкуренции :bs: только с ней гидравлическое сопротивление выше :al: :ah: :ag:
  • 0

Темы с аналогичным тегами работа аэрографом, аэрография в персмком крае

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети