Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с компрессором - перегрев вроде

пробема с компрессором

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 14:15

Дело такое. Компрессор взяла в октябре. В последний месяц замечаю странности в его работе: работаю аэром, компрессор начинает набирать воздух. Набирает, набирает, а потом останавливается и начинает дергаться. Выключаю кнопкой. Включаю снова, и с минуту он добирает оставшийся воздух. Вопрос - что за дерганья такие? Может, от перегрева, у меня иной раз аэрограф пылит несколько минут беспрерывно, компрессор, соответственно, постоянно накачивает воздух. Кто сталкивался с таким?
z_ac589da9.jpg
  • 0

Sharko

Sharko

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 16:14

У меня бывает))) Но я ставлю придуманную мной охолождение.... Обычный куллер из компа, через трансформатор подается нужное напряжение, вроде 12 воль если не ошибаюсь.... Поставь сверху какой-нибудь вентилятор из магазина, тока помощнее....Помогает....
  • 0

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 17:25

Что за компрессор? У меня допустим масляный безшумный. Когда фильтра засоряются-долго тянет воздух в себя... Если совсем запустить.. то может и задергаться наверное...
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 18:14

Первый вариант- косяки с электричеством..попробуй его в другом месте включить и не через переноску километровую , второй - фильтры засорены , третье - надо его почистить ,может на вентиляторе килограммовый спыл "висит " и заодно маслицо проверь - может оно давно испарилось и исчезло , четвёртый - проблемы с движком ... последнее ,конечно неприятнее всего ... просто при таком "дрожании" мотор "подгорает" ... так что проверь хотя бы эти параметры...
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 April 2012 - 18:28

Так компрессор маслянный... какой такой вентилятор? Можно потом замутит вот как на первом рисунке...

Изображение Изображение
  • 0

Айра

Айра

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 01:52

Спасибо ответившим! Илюха, с электричеством вряд ли, в разных местах включала, эффект тот же. Попробую почистить, может и впрямь что засорилось. Greger, я конструкцию не очень поняла, это что за деталь вообще? :) Фото компрессора выложила, но не уверена, что видно его, у меня оно как ссылка какая то отображается. Зашла на страницу гостем - видно фото.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 04:04

У меня вместо фотографии, которую ты показала, вот такая фигня.( z_ac589da9.jpg ) .при клике по фигне - пишет "что у вас нет прав"

то что ты видишь? - это сам компрессор, находящийся в масляном баке.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 09:46

У меня вместо фотографии, которую ты показала, вот такая фигня.( z_ac589da9.jpg ) .при клике по фигне - пишет "что у вас нет прав"

Сергей, проблему я исправил. Фотография доступна.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 16:08

О сенькс...я все перепутал..теперь вижу...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети