Перейти к содержимому

Фотография

Дожили

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 18:27

Илья! Дело в том что люди начинают думать, более того анализировать какой бредятиной их кормят, наглость жирующих уже предела не знает, жадность повсеместно, кого это не заеб*т? я то уже дано все вкурил, что да как, когда началось просыпаться сознание из подсознания. А Когда посмотрел фильм "Начало" и проанализировал идую фильма паралельно в системой нынешнего государства вообще в шоке пребывал некоторое время, когда я понял, кто мы такие вообще все! Кто пытается сделать мир лучше, а ему "дыроколом, да по башке"! После были волнения по поводу выборов, когда по всей стране прокатились митинги, которые тоже дали знать о системе, системе подчинения силой. вот мандец, с какой "радости" епт я должен платить налоги и все остальное, за что? За то, чтобы меня просто напросто потом "ликвидировали" и заняли мое облагороженое место? Вот здрасти, а какого хрена я должен горбатитьтся на дядю, и получать хер с лопаты и радоваться ему, а семью мне на что кормить? на блядь потребительскую корзину? вот идут они в антарктиду со своей потребительской корзиной....
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 18:53

Да я не про то, что только сейчас проснулись..... многие проснулись уже давно...... я только года три на этом форуме разсусоливал, у меня крышка давно съезжала от изобилия..... просто если даже те кто просыпался, или начинал..... куда годы то потрачены были???? Почему только сейчас стали говорить???? Я понимаю что вопрос пробуджения - это вопрос времени,,... либо уже, либо скоро, либо никогда! Но язык и мысли присутствуют у всех. Сейчас не 30-40 - е годы, и благодаря социальным сетям, при всех её минусах, существуют и плюсы.... есть реальные люди, реальное общение..... и чем больше народу будет читать правильные темы и в больших количествах, тем меньше вероятности, что единиц не станут увозить на "чёрном воронке"! .... а самое главное, один массовый глас народа, резко и необратимо покажет системе её место!
Вот поэтому, по глобальным астрономическим моментам в жизни людей выпадает самый главный шанс, и принять решение надо не одному или двум людям на земле, а большинству....... на выбор два варианта....... и третьего не дано, и отмолчаться - равносильно неправильно выбрать! Либо мы выбираем систему со всеми скрытыми и завуалированными "подводными камнями", либо мы её искореняем на 100%. Пусть путь не труден и не лёг (относительно каждого), но это новый путь, с новыми качествами.... это новый мир, это новые законы, новые условия.......! Либо мы выбираем путь постоянного погружения в самое говно, либо мы выбираем нелёгкий путь жития и эволюционирования!
Есть законы сохранения.... как веществ в природе, так и энергий...... и тут искренней силы одного не хватит....... если один захочет чтоб все умерли, то сама земля вернёт ему этот предпосыл обратно! Так и обратно!!!

Налоги и корзинки потребительские, как ни странно - инструменты системы! Система не может быть хорошей или плохой!!! Увы!
  • 1

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 14:26

Внешний вид системы на мой личный взгляд выглядит так. Нам,славянам прививают смирение ...
Но смирение перед Богом и смирение перед врагом - это разные вещи...
Нам говорят ,Россия для всех и под этими толерантными и лживыми утверждениями уничтожают титульную нацию , лишая её элементарного национального сопротивления , милиция негласно потворствует этническому криминальному беспределу ,поскольку реально не имеет механизмов воздействия на данные структуры.
Крупные политические партии и руководители негласно поддерживают социальное напряжение...
Средства массовой информации скрывают размеры межнациональных проблем ,тем самым усыпляя бдительность и без того спивающегося и вымирающего славянского народа...
Нам внушили кощунственную мысль ,что единственное развлечение русского народа - бухать и травиться всякой дрянью..и многие представители кавказских диаспор управляют этим процессом ...
Славянские женщины ,самые красивые женщины мира в идеале этих господ- продажные животные без воспитания и морали ..податливые и испорченные ...
Нас травят дрянью из всех щелей и дырочек превращая русскую нацию в стадо безропотного быдла ...
И МЫ сами превращаемся в это быдло !
Россия занимает первое место в мире по количеству самоубийств....
Мы занимаем первое место по темпам алкоголизации и наркотизации населения..
Россия занимает первое место в мире по количеству абортов...
Первое место в мире по количеству смертей от внешних причин...
Нам внушают мысль ,что все многие народы России жизненно нам необходимы...
Но налоговые и криминальные сводки многих республик говорит об обратном...
Но ведь у русских межэтнические конфликты только с населением нескольких бывших союзных республик, занимающих у России всего 4% её площади и 7% населения ...
А теперь они открывают программы по возвращению русскоязычного населения в свои республики ..в том году в Ингушетию вернулось аж 12 семей... вот и все возвращенцы...
И не потому что они соскучились по русским...нет...
Простая нехватка квалифицированных кадров...вот и летают наши специалисты востанавливать и налаживать работы многих жизненно важных систем .. а переселятся не хотят...
Что -то не слышно чтобы в Чечне судили людей , убивавших русских и выгоняющих их семьи за пределы республики ... а республики типа Чечни или Ингушетии стали моноэтническими ... даже армяне и те сбежали ...
Никакой ассимиляции с Чечнёй ,Ингушетией ,Дагестаном и рядом других республик у нас не произошло и не произойдёт ...
А теперь этнические криминальные подминают под себя всю Россию ...носителей языка среди русских практически нет ,вот мы и получаем неуправляемые системы ...добавим сюда продажных чиновников и ментов и получаем двойную неуправляемую систему ..
Добавим толерантность и терпение русского исчезающего народа и получаем полный ковшик проблем...
И вот что-то щёлкает в головах и народ начинает осматриваться и потихоньку ворчать..Манежная ,Кондопога, ...конфликты заминаются и прячутся ,недовольство растёт ... долго ли нам нам ждать беды ?

Сообщение отредактировал Илюха: 04 May 2012 - 15:58

• 4

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 14:39

И поскольку мы стоим на грани вымирания нужно задаться одним единственным вопросом : А что мы потеряем ,если начнём бороться ?
Доколе мы будем молчать и смиренно наблюдать как в самой богатой стране мира целенаправленно убивают самую лучшую и образованную её часть ? Почему всё это не признаётся геноцидом русского народа ? Где наши национальные лидеры ? Неужели в России нет людей ,способных хотя бы ради великой цели спасения нации сплотить её в единое целое ? Сколько мы будем ждать своей смерти ?безмолвно замирая перед телевизором с бутылкой в руке и сигаретой в зубах ?
М вот и ответ:мы ничего не потеряем ,потому что уже всё потеряли..
И единственное что нам русским остаётся- последний раз вспыхнуть перед окончательным исчезновением ...
Дай Бог ,что бы я ошибался ,но не будет птицы Феникс ... если МЫ её сами не зажжём...

Сообщение отредактировал Илюха: 04 May 2012 - 14:40

• 5

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 17:47

Общий рейтинг России в рейтинге стран мира - 63 место, между Морокко и Филиппинами. В европейском рейтинге рядом с Россией находятся Белоруссия и Украина.
Это немного лучше, чем в рейтинге 2010 (69 место). Напомним, чем выше страна в рейтинге, тем лучше в ней жить.

По экономическим показателям Россия опустилась в мировом рейтинге с 39-ого места на 64-е.
Возможность предпринимательства - 56 место, хотя 71% россиян считают Россию хорошим местом для начала бизнеса.
По уровню коррупции и эффективности управления государством в рейтинге Россия заняла 101 место (было 85).

Рейтинг России по качеству образования - 38 место (было 28).

По уровню здоровья Россия согласно рейтингу находится на 47 месте (было 46). Средняя продолжительность жизни в России все еще довольно короткая - всего 58 лет.

Россия в рейтинге безопасности поднялась на 82 место с 99-ого. место. 35% россиян чувствуют себя безопасно, передвигаясь ночью по улицам России.

Свобода граждан - все также 88 место в общем рейтинге стран.

Социальная жизнь. В рейтинге Россия поднялась на 53 место с 84. По данным Legatum Institute русские стали больше доверять друг другу, укрепились семейные отношения, хотя помощь чужим осталась на низком уровне. Всего 6% граждан помогли хотя бы раз незнакомому человеку.

• 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 18:23

Я полностью поддерживаю, когда говорят правду и в глаза! И мне насрать на ст. 282 УК РФ..... мне не стыдно быть тем, кем я являюсь, и я готов отдать жизнь за отечество..... потому как после смерти всех ждёт первый суд - суд предков, и перед ними придётся вначале отвечать!!!! Но я не хочу бороться за идеи группы лиц, не стыкующие с идеологией моего рода!
  • 4

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 19:32

282 УК РФ по видимо как раз и придумана для взбунтовавшихся славян ,ё вообще надо отменять , вот я буду тщательно отслеживать судьбу этого адвоката , призывающего к созданию шариатских судов ... посмотрим , что наш гуманный суд с ним сделает .... или не сделает , потому что сами не знают что с ним делать ...
Отвратительно всё это , унизительно ... наши предки жили ,любили и умирали на этой земле ...
А мы сдаёмся без боя...
Вернее так , всё таки у людей появляется чёткое разделение этих понятий и это уже хороший признак . Да ,столько грязи вылилось на славян и кое-где ,конечно обоснованно ,но сейчас не время говорить какие мы плохие.
Потому что русские - это великая нация с великой культурой . И ею надо гордится !Вспоминая тысячи славных русских имён изменивших всю историю человечества я испытываю гордость от осознания того что я русский и моя предки сотнями веков добивались этого ценой крови и мне вообще пофигу что там по этому поводу думают уроды ,презирающие и ненавидящие мою нацию .
Я на своей земле и это моя земля .и если надо я спокойно возьму в руки оружие и буду отстаивать её интересы и мне наплевать ,грешно ли я думаю или нет .
И я не буду воевать за чей-то личный интерес..мне пофиг на то ,что мне надо или кому-то надо , потому что эгоистичные побуждения не могут привести человека к самопожертвованию и взаимопомощи .Не могут люди , опираясб только на корыстные побуждения создать гармоничное и равновесное общество ...
Всё это ложь !!!
А за нацию я пойду !!! Потому что другого выбора нет !А если он и был то всё ,что происходит с Россией убеждает меня в обратном. Нас и так убивают так что , можно конечно ждать пока нас в кроватях прирежут ,а можно погибнуть на поле боя , да пусть не пугают нас эти высокопарные слова ..а может и не погибнуть , а тупо и бессмысленно подохнуть , мать его за ногу , какая хрен разница ?!!! Это всё равно лучше чем бездарно просирать драгоценное ,отпущенное нам время ,безвольно опустив руки и ожидая ,авось нас пронесёт ?!!! А может и не подохнуть а подняться к сказочному русскому величию ! Именно сказочному ,потому что его не будет , но цель и даже идея того стоит ...

Сообщение отредактировал Илюха: 05 May 2012 - 04:16

• 1

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 20:35

Прочитал я всё от начала до конца... да , и это пишут художники , по сути своей высокообразованные и культурные люди ... вот он , самый правдоподобный срез социальных настроений ,царяших в нашем обществе ...
Что же говорить о менее образованных и вдумчивых слоях общества ?
Научились работать механикой ,научимся и автоматом ... - смешная шутка для аэрографа !
Смешная ,да не очень ...но ,как есть так и есть !

Сообщение отредактировал Илюха: 04 May 2012 - 21:31

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 May 2012 - 22:24

А что мы хотели? нам из покон веков вдалбливали в головы -- чернь!!! знай свое место и кто ты... Нестор (Летописец) уже начал лукавить с изложением исторических фактов..и так далее.. Лев Гумилев вобще в наглую извратил историю и ещё овинил всех об искажениях. А может и под нажимом исказил и не договорил, в угоду системе. Степан Разин уже противостоял той системе.. Пугачев Емельян - тоже стерт с лица земли -- на потребу все ОНИ смутьяны и разбойники.

Декабристы, Народовольцы,Эссеры, Меньшевики..... Взять шестидесятников ... Подавление голодных бунтов,

1912 год -- продукты подорожали на 30 % (Всего то? ) - убито 270 человек ранено 250
1932 год -- подорожание продуктов -- Убито более 400 крестьян (мужчины,женщины,дети) Вичуга (Ивановская область)
1962 год-- подорожание продуктов,введение карточек. 23 человека убито и 39 - ранено. (Новочеркасск)
1991 год-- Катострофический дифецит товаров, Бунты "Водочные" и "Невыплаты ЗП"
2003 год-- ( вот начинается самое интересное) Коммунальные бунты,
2011 год -- Бунты против "иноземцев" - первые ласточки, Недовольство фальсификациями( Наглыми и безпардонными)

что дальше---хотите знать больше???? (С)
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 06 May 2012 - 14:34

Хотел отпостить видеоответами каждому.... но до тошноты увиденное.... постораюсь в кратце и по сути!
Кавказ - хорошо, Русь - хорошо...... кавказ качает права на Руси - плохо, кавказцам обидно за свой народ, который качает права тут - тоже плохо, и кавказцам и русам. Но это региональная проблема, и она решаема..... жестко, по-другому никак! Мы на своей территории и имеем право на это!!!!
Одно дело, когда русские насильники, хулиганы, убийцы, у себя ТВАРят.... но это мы сами разберёмся со своими отбросами, а вот когда приезжие со своими устоями......! Возникает вопрос, сами своих заберёте или!? Так что дегенератов в любой нации хватает, это неоспоримо..... а вот когда все нации на территории одной развлекаются - это извращение и произвол, который должен пресекаться!

Геноцид русов на других этнических территориях - факт...... нас приезжие за терпил держат, отчасти из-за РФ законодательства, политики и т.д.
По-этому поводу можно много говорить, возмущаться и т.д.

А вот в глобальном варианте это выглядит так...... есть огромная территория, с богатыми ресурсами...... если на протяжении веков, её нельзя взять мечём.... то нужно травить едой, разлагать мозг, стравливать и отсекать составные территории (разделяй и властвуй), отделившимся навязывай мнимую поддержку и дружбу, обращай и манипулируй в свою угоду для дальнейшего захвата и расчленения, ...... другими словами, разделяй, стравливай, подминай, управляй!
Белорусь, Украина, Грузия, .... кто следующий! И это, .... сраный евросоюз, распил, постановка вооружения, баз, стратегического оружия!
Люди, хватит уже слепо выплёскивать негатив!!!!!! Себе же вредите, вас разводят кукловоды на этническую, политическую, социальную брань...... ваши границы разбивают, вы лишаетесь своих земель, свободы, жизней....... и вы никому будете не нужны в конце данного пути, для них вы расходные игрушки! Плюс ко всему убивая неоправданно - вы нарушаете основную задачу создателя нашего!

Живите, облагораживайте и возделывайте земли предков ваших, не гневите духов-помощников, почитайте род свой, не позволяйте чужеземцам вносить разлад в ваши родовые традиции, защищайте дом свой и народ свой, любите, живите, развивайтесь, и продолжайте род свой! И помогайте соседям в бедах их и тогда они помогут вам!

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети